Гость
Статьи
Близнецы – худший …

Близнецы – худший знак, вся подноготная

Я парень, рожденный под этим знаком, расскажу женщинам всю подноготную этого воздушного знака, что выкопал в себе через годы самопознания себя в этом мире. Близнецы эгоисты и манипуляторы, им плевать на ваши проблемы. Не плачут по настоящему, им не больно. Безжалостны и коварны. Если близнецы помогают, то всегда на благо себе. В этом мире ничего не создано близнецами, за что человечество могло быть благодарно. Откройте список из самых знаковых личностей близнецов и вы поймете о чем речь. Никогда не доверяйте этому знаку свои чувства, предадут их в своих корыстных целях. Нет способа и управы на этих людей. Все выйдет в закономерность и вы останетесь несчастными на всю жизнь. Знак не умеющий любить по настоящему, все его чувства фальшивы, ведь он верит в них ради собственной выгоды. Прирожденный лжец, что говорит это не правда. Совет, который может помочь, это не планировать ребенка близнеца и вы будете счастливы. Нет ничего ужаснее, чем хитрая, притворная и не имеющая доли искренности его улыбка. И если бы этого знака не было бы, то люди были бы счастливее и дружелюбнее к друг другу. Любовь была светлее, а люди душевнее и не закрытыми без проблем внутри, которые создает этот знак. Никогда не прощайте это знак, если не хотите страдать. Самые подлые из всех. Близнецы не желают добра этому миру и вы никогда не сможете обрести счастье, искренность с этим знаком. Это их природа и суть. Вам остается лишь принять, что это самый плохой знак зодиака, который стоит обходить, когда речь зайдет об отношениях. Существует легенда, что где-то в далекой-далекой в стране рождаются счастливые близнецы, что дарят тепло, любовь и добро всем окружающим. Стремясь к тому, чтобы все люди вокруг были счастливыми и любили друг друга. Вранье.
Отпустите из души и займитесь делами, что создают счастье.
В завершении обратимся к одному из представителей знака.
«Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. Оно довершает воспитание души...»

Человек и его тень.
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Боже мой! Какая чушь написана. И не жалко было потраченного времени))

Человек и его тень.
#2
Э♥Л

Боже мой! Какая чушь написана. И не жалко было потраченного времени))

Что значит чушь? Близнецы худший знак зодиака, твердо вам заявляю, женщины! Обходите его стороной!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Человек и его тень.
#3
Э♥Л

Боже мой! Какая чушь написана. И не жалко было потраченного времени))

К тому я близнец, я лучше знаю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем