Гость
Статьи
Верите ли Вы в …

Верите ли Вы в сглазы/порчи/проклятия?

Всем привет 👋 Провокационный вопрос: верите ли Вы в сглазы/порчи/проклятия? И если да - то как Вы это видите и ощущаете на себе?

Лично я сталкиваюсь с этими штуками и расскажу о своём видении и ощущении некоторых из них.

Для начала скажу что под этими словами я понимаю не какие-то мистические штуки, а просто определенные эмоциональные состояния в которых прибывают люди.

Сглаз. Предположим такую ситуацию: есть компания друзей, и кто-то из них мечтает об автомобиле. И тут вдруг один парень из этой компании покупает себе новый крутой автомобиль и начинает им хвастаться в компании этих друзей. При этом человек который автомобиль мечтал, но его определи - испытывает негативные эмоции в сторону своего друга, ведь "он смог купить, а я вот до сих пор нет". Вот в таком случае образуется сглаз.
Как он ощущается у человека который сглазил? Он просто переодически вспоминает о том что хочет машину, а вот друг купил и вспоминает момент когда тот хвастается, ему больно и он подпитывает эту эмоцию.
Как ощущается человек которого сглазили? Он почувствует что кто-то ему позавидовал, и если в этот момент он находился в раздравии (например машину он купил за кредитные деньги и ему пришлось многим пожертвовать ради этого и он этим недоволен), то он будет переодически вспоминать как его завистливый друг улыбался и наиграно поддерживал его радость когда тот хвастался.
В чем опасность этой штуки? То что зависливый друг так и будет всем завидовать и ничего не делать, и до своего собственного автомобиля он ещё не скоро доберется. А друг которому позавидовали - может попасть в неприятную историю и притянуть к себе обстоятельства где его автомобиль пострадает, потому что подсознательно зависливый друг только этого и ждёт.
Как можно было бы не подцепить этот сглаз? Если бы во время покупки автомобиля человек не стал бы хвастаться, и у него не было никаких негативных факторов (таких как покупка в кредит, долги, и так далее).

Что вы думаете по этому поводу?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно,наши мыслеформы-это энергия и она имеет действие.

#2

Я могу и снять и сделать это. Знаю это с 16 лет, но до сих пор побаиваюсь делать хоть сколько нибудь серьезные вещи. Как узнал: в 17 съездил к целительнице, девочка сделала приворот, она снимала. При сканировании, или как там называется это, она шарахнулась от меня будто обожглась кипятком. Улыбнулась, сказала что я сам могу с себя все снять... На своих домашних и на себе практиковал, все работает.. Жутковато.. Это не та биоэнергетика которая вам привычна. Ваша более с энергией ЦИ может быть связана, а это потустороннее.

Гость
#3
Алексей Сергеевич

Я могу и снять и сделать это. Знаю это с 16 лет, но до сих пор побаиваюсь делать хоть сколько нибудь серьезные вещи. Как узнал: в 17 съездил к целительнице, девочка сделала приворот, она снимала. При сканировании, или как там называется это, она шарахнулась от меня будто обожглась кипятком. Улыбнулась, сказала что я сам могу с себя все снять... На своих домашних и на себе практиковал, все работает.. Жутковато.. Это не та биоэнергетика которая вам привычна. Ваша более с энергией ЦИ может быть связана, а это потустороннее.

А на расстоянии можете помочь незнакомому человеку?

#4
Гость

А на расстоянии можете помочь незнакомому человеку?

А какого вида помощь Вы ждете?

Гость
#5
Просто практик

А какого вида помощь Вы ждете?

По здоровью.

#6
Гость

По здоровью.

Убрать сглаз не особо поможет, это капля в море от того что влияет на здоровье. Там комплексно нужно заниматься. И да удалённо тоже можно, много методик позволяющих это делать удалённо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

А на расстоянии можете помочь незнакомому человеку?

Смотря что нужно...