Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как расшифровать сочетание таро

Некоторые время с мужчиной были на расстоянии, почти не общались, но знаю что узнавал о моих делах через знакомых. Сегодня встретились, но поговорить не удалось из-за рабочих моментов. Подскажите, как расшифровать расклад таро:

Какой женщиной меня видит мужчина - императрица, 9 кубков, 2 кубков
Мысли обо мне - дурак, 10 жезлов, колесница, 7 жезлов
Чувства ко мне - 4 мечей, туз жезлов, королева пентаклей.
Действия - король жезлов, 5 мечей, смерть

Спасибо!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мысли о вас - мужчине непросто, вроде и бодрится, но тяжело без вас, скучает,
Чувства- страсть, безусловно, огонь внутри, но так же вы очень для него ресурсны, видит какую-то выгоду, не в плане материального, но возможно вы что-то ему даете или на духовном уровне или поддержку или связи, влюблен с умом.
Действия пока закрыты. Пока не может открыто действовать и закрывается, он практичен и ждет когда будет подходящее время, не будет распаляться, будет действовать с умом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

1. Мужчина видит вас как прекрасную, заботливую и гармоничную женщину, которая приносит ему радость и удовлетворение. Вы кажетесь ему идеальным партнером.
2. Вы видетесь ему новым началом и возможностью, но также чувствует ответственность и давление. Он решительно настроен на продвижение вперед и готов защищать свои интересы.
3. Чувствует к вам влечение и страсть, а также видит в вас надежного и заботливого партнера. Временно он может быть несколько отстранен, но его чувства остаются сильными.
4. Готов действовать решительно и уверенно, но его действия могут вызвать конфликты и разногласия. Стремится к значительным изменениям и готов к трансформации отношений.

Предыдущая тема