Гость
Статьи
Тарологи и гадалки с …

Тарологи и гадалки с вы вуман

Замечали что стоит написать некоторым тарологам сдесь что нагадала ерунду, сразу же появляется аноним и начинает ругаться, защищать этого таролого и по пу драть доказывая что не прав тот кому нагадали? И самое интересное если пробить номер то его никогда до этого не использовали.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго дня, про какой номер, который пробивали, вы говорите?

Гость
#2
Гость

Доброго дня, про какой номер, который пробивали, вы говорите?

А касательно темы вашего вопроса, бывало, что иногда активность пользователей меньше иногда больше

Гость
#3

Все нормальные ушли от сюда, иногда адекватные приходят и после уходят. А вот всякая падаль тут сидит без выходных.

Гость
#4

мне гадали и помогали, расклады сбывались, все нормально было

Гость
#5
Гость

мне гадали и помогали, расклады сбывались, все нормально было

У меня тоже были нормальные гадания.
Но я поняла о чём автор написал, есть тут пара таких персонажей - как-то тоже написали совершенно не мою ситуацию и я об этом соощила. Человек который гадал пропал, но почти сразу появился анонимный пользователь и стал доказывать очень агрессивно что я не права и дура.

Гость
#6
Гость

У меня тоже были нормальные гадания.
Но я поняла о чём автор написал, есть тут пара таких персонажей - как-то тоже написали совершенно не мою ситуацию и я об этом соощила. Человек который гадал пропал, но почти сразу появился анонимный пользователь и стал доказывать очень агрессивно что я не права и дура.

Вам прям так и написали, что вы дура? скиньте пост, мне даже интересно

Гость
#7
Гость

Вам прям так и написали, что вы дура? скиньте пост, мне даже интересно

Мне писали тоже неприятные вещи если непотверждала или не соглашалась, не везде прямо, но на одной ветке в Jutaro аноним оскорблял где-то осенью это было, там потом всю ветку удалили после из-за оскорблений гадающих.
Но это вроде была не сама Jutaro, мне показалось что возможно звезда была на неё было похоже. Не зря они так друг друга защищают везде.
И ещё была одна цыганка здесь, вот там тоже было. Я к ним даже за бесплатно больше ни ногой.

Гость
#8
Гость

Мне писали тоже неприятные вещи если непотверждала или не соглашалась, не везде прямо, но на одной ветке в Jutaro аноним оскорблял где-то осенью это было, там потом всю ветку удалили после из-за оскорблений гадающих.
Но это вроде была не сама Jutaro, мне показалось что возможно звезда была на неё было похоже. Не зря они так друг друга защищают везде.
И ещё была одна цыганка здесь, вот там тоже было. Я к ним даже за бесплатно больше ни ногой.

это Ваш пост?

Гость
#9
Гость

Мне писали тоже неприятные вещи если непотверждала или не соглашалась, не везде прямо, но на одной ветке в Jutaro аноним оскорблял где-то осенью это было, там потом всю ветку удалили после из-за оскорблений гадающих.
Но это вроде была не сама Jutaro, мне показалось что возможно звезда была на неё было похоже. Не зря они так друг друга защищают везде.
И ещё была одна цыганка здесь, вот там тоже было. Я к ним даже за бесплатно больше ни ногой.

ой извините, я перепутала Вас с автором данной темы

Гость
#10

https://www.woman.ru/horoscope/thread/6095292/#message_last
этот пост Вы имели ввиду?

Гость
#11
Гость

это Ваш пост?

Ответ мой, сама тема нет.

Гость
#12

Автор, это вы Виктория, которая на Юлю Таро быканула?
Она вам посмотрела 3 вопроса, вы ее потом ещё доили не другие вопросы и ни с того, ни с сего быканули, хотя она ничего такого не писала про вашего женатика.
Я вот таких как вы не понимаю,сначала у вас таролог хороший, а как ваши прихоти не исполняет, то плохой.
Потом вы ведро помоев выливаете на всех и все гадалки из-за вас уходят с форума, это я не только про вас.

Гость
#13
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/thread/6095292/#message_last
этот пост Вы имели ввиду?

А, почитала, значит автор не Виктория. Отвечу там.

Гость
#14
Гость

Мне писали тоже неприятные вещи если непотверждала или не соглашалась, не везде прямо, но на одной ветке в Jutaro аноним оскорблял где-то осенью это было, там потом всю ветку удалили после из-за оскорблений гадающих.
Но это вроде была не сама Jutaro, мне показалось что возможно звезда была на неё было похоже. Не зря они так друг друга защищают везде.
И ещё была одна цыганка здесь, вот там тоже было. Я к ним даже за бесплатно больше ни ногой.

Ясно вы Виктория, решили какашку накинуть на вентилятор.
Я предыдущей теме вас как раз Звезда и Юля на место поставили с вашем хамством, вот теперь вы и бегаете по темам, жалуясь на них.
При этом все новая тема вы все в первых рядах у таких плохих на гадание)

Гость
#15
Гость

А, почитала, значит автор не Виктория. Отвечу там.

А ту тему почитала. Автор той темы с головой не дружит.

Гость
#16
Гость

Автор, это вы Виктория, которая на Юлю Таро быканула?
Она вам посмотрела 3 вопроса, вы ее потом ещё доили не другие вопросы и ни с того, ни с сего быканули, хотя она ничего такого не писала про вашего женатика.
Я вот таких как вы не понимаю,сначала у вас таролог хороший, а как ваши прихоти не исполняет, то плохой.
Потом вы ведро помоев выливаете на всех и все гадалки из-за вас уходят с форума, это я не только про вас.

А там разве не были разборки что Юля намекнула что у неё женатик, а он вроде нет, она и быканула на это после? Я её с какой-то стороны понимаю, кому приятно услышать что её мужчина и не её совсем, и семья у него с бывшей, а ты просто так с ним живёшь и никто ему.

Гость
#17
Гость

А там разве не были разборки что Юля намекнула что у неё женатик, а он вроде нет, она и быканула на это после? Я её с какой-то стороны понимаю, кому приятно услышать что её мужчина и не её совсем, и семья у него с бывшей, а ты просто так с ним живёшь и никто ему.

Ну точно ты Виктория)))))
Дно. Кто тебе там и на что на намекал если ты сама просила посмотреть как там у него с женой? Она тебе отказалась и ты обиделась и началось....

Гость
#18
Гость

Ясно вы Виктория, решили какашку накинуть на вентилятор.
Я предыдущей теме вас как раз Звезда и Юля на место поставили с вашем хамством, вот теперь вы и бегаете по темам, жалуясь на них.
При этом все новая тема вы все в первых рядах у таких плохих на гадание)

Анна раз на то пошло. И с сентября у юли не смотрю)

#19
Гость

А там разве не были разборки что Юля намекнула что у неё женатик, а он вроде нет, она и быканула на это после? Я её с какой-то стороны понимаю, кому приятно услышать что её мужчина и не её совсем, и семья у него с бывшей, а ты просто так с ним живёшь и никто ему.

О, это я удачно зашла. Где, интересно мне знать, я НАМЕКНУЛА на то, что Виктория спит с женатым человеком? Слово семья настолько вывело из равновесия? Ну так и есть семья, пускай и бывшая. Тем более там ребенок. Я именно это и написала. А вот это вот все - сплю с женатым, увела из семьи - это сама Виктория и написала. Да никто и внимания не обратил бы, если бы не она. Кроме того, если внимательно почитаете, то Виктория сама подозревала, что мужчина вернулся в семью. С чего бы это?

Гость
#20
Гость

Ну точно ты Виктория)))))
Дно. Кто тебе там и на что на намекал если ты сама просила посмотреть как там у него с женой? Она тебе отказалась и ты обиделась и началось....

Ну ладно побуду Викторией)

Гость
#21
JuTaro

О, это я удачно зашла. Где, интересно мне знать, я НАМЕКНУЛА на то, что Виктория спит с женатым человеком? Слово семья настолько вывело из равновесия? Ну так и есть семья, пускай и бывшая. Тем более там ребенок. Я именно это и написала. А вот это вот все - сплю с женатым, увела из семьи - это сама Виктория и написала. Да никто и внимания не обратил бы, если бы не она. Кроме того, если внимательно почитаете, то Виктория сама подозревала, что мужчина вернулся в семью. С чего бы это?

Если бы мне сказали что у мужа другая семья, это как если бы сказали что у него есть ещё одна женщина с которой он в отношениях на морально,духовном и интимном уровне. Поэтому мужчина если уходит из семьи, то он уходит от женщины в первую очередь и ребенок никогда не останавливает мужчину от ухода.

Гость
#22
JuTaro

О, это я удачно зашла. Где, интересно мне знать, я НАМЕКНУЛА на то, что Виктория спит с женатым человеком? Слово семья настолько вывело из равновесия? Ну так и есть семья, пускай и бывшая. Тем более там ребенок. Я именно это и написала. А вот это вот все - сплю с женатым, увела из семьи - это сама Виктория и написала. Да никто и внимания не обратил бы, если бы не она. Кроме того, если внимательно почитаете, то Виктория сама подозревала, что мужчина вернулся в семью. С чего бы это?

И вот прямо говоря, вам бы подобрее к людям быть.Чувствуется злоба в тексте. Мы всей истории не знаем. Если ей было больно, то и реакция такая на слова. Вас тоже не красит это всё совершенно.

Елена
#23
Гость

И вот прямо говоря, вам бы подобрее к людям быть.Чувствуется злоба в тексте. Мы всей истории не знаем. Если ей было больно, то и реакция такая на слова. Вас тоже не красит это всё совершенно.

а что не так ответили-то? таролог написала то, что увидела.

Гость
#26

Открывать три-четыре окна инкогнито ещё никто не запрещал

Гость
#27
Гость

И вот прямо говоря, вам бы подобрее к людям быть.Чувствуется злоба в тексте. Мы всей истории не знаем. Если ей было больно, то и реакция такая на слова. Вас тоже не красит это всё совершенно.

Несогласна
Юля весьма тактична
Ну да, не написала слово «бывшая». Но по правде если не лютая ненависть, то с БЖ 90% как минимум периодически спят

Гость
#28
Гость

Несогласна
Юля весьма тактична
Ну да, не написала слово «бывшая». Но по правде если не лютая ненависть, то с БЖ 90% как минимум периодически спят

Вы правы: мне некоторые бывшие мужчины не раз предлагали интим по старой дружбе, я пару раз согласилась, но удовольствие было нулевое, поезд ушел, теперь все время отказываюсь. Кто-то уходит с концами, а кто-то не с концами. Проходят годы, десятилетия после расставания , а бывшие мужчины предлагают интим (при этом у них новые отношения, семьи, дети). И другим бывшим предлагают, не только мне. Мне один сам говорил об этом: 4-5 бывших у него, периодически кидает им свой жезл по старой дружбе, регулярно общается лично и по телефону.

#29
Гость

И вот прямо говоря, вам бы подобрее к людям быть.Чувствуется злоба в тексте. Мы всей истории не знаем. Если ей было больно, то и реакция такая на слова. Вас тоже не красит это всё совершенно.

И вот прямо говоря, скажите мне, пожалуйста, что значит "подобное быть"? Я прорабатываю колоду, мне важно понять нюансы, которые я вижу. Эта претензия, я так понимаю, на ровном месте, потому что я веду себя крайне корректно, о неприятных вещах, которые читаю в раскладе, стараюсь говорить весьма туманно, куда не просят, не лезу. Злоба где? И к кому? К совершенно не знакомому мне человеку? Вы в уме? И если я вижу, что нехорошо, а часто, увы, бывает нехорошо, раз вы сюда пришли, мне что надо делать? Врать? Ну камон! Не надо ходить к тарологам, живите в своем мире розовых единорогов. Или ходите к тем, кто вас исключительно по шерстке гладит. И вы для начала почитали бы, чтобы претензии предъявлять, а потом уж высказывались

#30

Девочки, извините, накипело. Просто вот эти предъявы ни о чем просто достали.

Гость
#31
JuTaro

И вот прямо говоря, скажите мне, пожалуйста, что значит "подобное быть"? Я прорабатываю колоду, мне важно понять нюансы, которые я вижу. Эта претензия, я так понимаю, на ровном месте, потому что я веду себя крайне корректно, о неприятных вещах, которые читаю в раскладе, стараюсь говорить весьма туманно, куда не просят, не лезу. Злоба где? И к кому? К совершенно не знакомому мне человеку? Вы в уме? И если я вижу, что нехорошо, а часто, увы, бывает нехорошо, раз вы сюда пришли, мне что надо делать? Врать? Ну камон! Не надо ходить к тарологам, живите в своем мире розовых единорогов. Или ходите к тем, кто вас исключительно по шерстке гладит. И вы для начала почитали бы, чтобы претензии предъявлять, а потом уж высказывались

Про какие проработки колоды? Тебе про эту тему пишут. Себя тут читала? Как злобная бабка написываешь.Тебя задело в своей ветки и теперь из поста в пост таскаешь это г так что ли? Ладно эти погадашки анонимные они в принципе везде г льются дай повод, а ты? Или общение с неудовлетворительной и неустроенной злобной бабкой посодействовало? Та так же тут везде настю по темам с г протаскивала. О 'добрая' б л я как она тут про её покойную мать везде говнила из темы в тему и у тебя прям тот же самое идёт.Правильно тебе написали, что добрее нужно быть к людям.

#32
Гость

Про какие проработки колоды? Тебе про эту тему пишут. Себя тут читала? Как злобная бабка написываешь.Тебя задело в своей ветки и теперь из поста в пост таскаешь это г так что ли? Ладно эти погадашки анонимные они в принципе везде г льются дай повод, а ты? Или общение с неудовлетворительной и неустроенной злобной бабкой посодействовало? Та так же тут везде настю по темам с г протаскивала. О 'добрая' б л я как она тут про её покойную мать везде говнила из темы в тему и у тебя прям тот же самое идёт.Правильно тебе написали, что добрее нужно быть к людям.

Это к тебе добрее что ли быть? Да с чего бы? Пришло хамло, тыкает мне, несёт полную дичь из серии - лишь бы поорать, я за любой кипиш, а с ним, хамлом, надо, оказывается вежливым быть. Читать-то, недоразумение, умеешь? Пишешь с трудом, я вижу.

Гость
#33
JuTaro

Девочки, извините, накипело. Просто вот эти предъявы ни о чем просто достали.

Ты зашла в пост созданный в принципе для срача, нашла к чему зацепиться и стала высказывать претензии тому кого тут даже нет, особенно вот эта концовка. И когда тебе написали что это злобно, переоделась в другое пальто и сразу запела про претензии и свою ветку проработки. Она тут причем, ты сейчас сдесь именно писала это "О, это я удачно зашла. Где, интересно мне знать, я НАМЕКНУЛА на то, что Виктория спит с женатым человеком? Слово семья настолько вывело из равновесия? Ну так и есть семья, пускай и бывшая. Тем более там ребенок. Я именно это и написала. А вот это вот все - сплю с женатым, увела из семьи - это сама Виктория и написала. Да никто и внимания не обратил бы, если бы не она. Кроме того, если внимательно почитаете, то Виктория сама подозревала, что мужчина вернулся в семью. С чего бы это?"

Гость
#34
JuTaro

Это к тебе добрее что ли быть? Да с чего бы? Пришло хамло, тыкает мне, несёт полную дичь из серии - лишь бы поорать, я за любой кипиш, а с ним, хамлом, надо, оказывается вежливым быть. Читать-то, недоразумение, умеешь? Пишешь с трудом, я вижу.

Да иди уже к себе на скамейку у дома, семечки щёлкай и ори в след проходящим гадости. Хорошо вписалась к стереотипному занятию по возрасту.

#35
Гость

Ты зашла в пост созданный в принципе для срача, нашла к чему зацепиться и стала высказывать претензии тому кого тут даже нет, особенно вот эта концовка. И когда тебе написали что это злобно, переоделась в другое пальто и сразу запела про претензии и свою ветку проработки. Она тут причем, ты сейчас сдесь именно писала это "О, это я удачно зашла. Где, интересно мне знать, я НАМЕКНУЛА на то, что Виктория спит с женатым человеком? Слово семья настолько вывело из равновесия? Ну так и есть семья, пускай и бывшая. Тем более там ребенок. Я именно это и написала. А вот это вот все - сплю с женатым, увела из семьи - это сама Виктория и написала. Да никто и внимания не обратил бы, если бы не она. Кроме того, если внимательно почитаете, то Виктория сама подозревала, что мужчина вернулся в семью. С чего бы это?"

Так площадка-то публичная. Или тут посторонним в? Всем можно высказываться, но кому-то нет? Смешно. Ты сама почитай, что тут писали, потом уже испражняйся. И чесслово, вот про доброту мне не надо. Кому не нравится, надеюсь, тебе тоже, тот ко мне не приходит.

#36
Гость

Ты зашла в пост созданный в принципе для срача, нашла к чему зацепиться и стала высказывать претензии тому кого тут даже нет, особенно вот эта концовка. И когда тебе написали что это злобно, переоделась в другое пальто и сразу запела про претензии и свою ветку проработки. Она тут причем, ты сейчас сдесь именно писала это "О, это я удачно зашла. Где, интересно мне знать, я НАМЕКНУЛА на то, что Виктория спит с женатым человеком? Слово семья настолько вывело из равновесия? Ну так и есть семья, пускай и бывшая. Тем более там ребенок. Я именно это и написала. А вот это вот все - сплю с женатым, увела из семьи - это сама Виктория и написала. Да никто и внимания не обратил бы, если бы не она. Кроме того, если внимательно почитаете, то Виктория сама подозревала, что мужчина вернулся в семью. С чего бы это?"

В какое пальто я там переоделась, где там не состыковки? Хотя... У кого я спрашиваю

#37
Гость

Да иди уже к себе на скамейку у дома, семечки щёлкай и ори в след проходящим гадости. Хорошо вписалась к стереотипному занятию по возрасту.

Семечки и орешки повышают уровень серотонина. Что такое серотонин объяснить? Серотонин – гормон счастья, его выброс в кровь дарит нам хорошее настроение, помогает бороться со стрессами, дает нам ощущение значимости и уважения со стороны окружающих, а недостаток приводит к депрессии. Так что вполне можешь семечек побольше употреблять, так как с гормоном счастья у тебя такое себе.

Гость
#38
Гость

Про какие проработки колоды? Тебе про эту тему пишут. Себя тут читала? Как злобная бабка написываешь.Тебя задело в своей ветки и теперь из поста в пост таскаешь это г так что ли? Ладно эти погадашки анонимные они в принципе везде г льются дай повод, а ты? Или общение с неудовлетворительной и неустроенной злобной бабкой посодействовало? Та так же тут везде настю по темам с г протаскивала. О 'добрая' б л я как она тут про её покойную мать везде говнила из темы в тему и у тебя прям тот же самое идёт.Правильно тебе написали, что добрее нужно быть к людям.

Так эту тему не она тут подняла, а такие как вы.

Елена
#39
JuTaro

И вот прямо говоря, скажите мне, пожалуйста, что значит "подобное быть"? Я прорабатываю колоду, мне важно понять нюансы, которые я вижу. Эта претензия, я так понимаю, на ровном месте, потому что я веду себя крайне корректно, о неприятных вещах, которые читаю в раскладе, стараюсь говорить весьма туманно, куда не просят, не лезу. Злоба где? И к кому? К совершенно не знакомому мне человеку? Вы в уме? И если я вижу, что нехорошо, а часто, увы, бывает нехорошо, раз вы сюда пришли, мне что надо делать? Врать? Ну камон! Не надо ходить к тарологам, живите в своем мире розовых единорогов. Или ходите к тем, кто вас исключительно по шерстке гладит. И вы для начала почитали бы, чтобы претензии предъявлять, а потом уж высказывались

не обращайте внимание. уже писала - не готовы услышать любой ответ - не нужно обращаться к таро.

Елена
#40

какие же тут странные люди встречаются)) человек им смотрит бесплатно, а они ему еще претензии пишут)) ну не нравится ответ - скажите спасибо и ищите своего таролога. я не говорю про то, что многие даже обратную связь не хотят написать, хотя в условиях гадания это напишешь)

Елена
#41
Гость

А там разве не были разборки что Юля намекнула что у неё женатик, а он вроде нет, она и быканула на это после? Я её с какой-то стороны понимаю, кому приятно услышать что её мужчина и не её совсем, и семья у него с бывшей, а ты просто так с ним живёшь и никто ему.

а причем тут приятно услышать или не приятно? вы за раскладом обращаетесь, чтобы только приятное услышать или правду хотите знать? ну так далеко не всегда позитивные расклады получаются. таролог пишет то, что увидела, какие тут могут быть обиды)) не нравится расклад, кажется неправдоподобным - забыли про него и все, просто ищите своего таролога, а претензий тут быть не должно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#42

и кстати, если вы к таро на счет отношений обращаетесь, значит, 90%, что какие-то проблемы имеются. если все супер, то таро и не нужно. так что не нужно обманывать себя))

Следующая тема