Гость
Статьи
Сонник,гадание во сне

Сонник,гадание во сне

Добрый день.
Снилось как мне гадают на картах, я подошла к женщине из интереса и она начала мне что то про меня рассказывать, помню только то что сказала что становлюсь апатичной, как будто замороженной, потом помню три перевёрнутый черва, я их запомнила так как вроде бы взяла их в руки потому что они мне выпали. Что это может значить?

#сонник 
#гадание 

Красные туфельки
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ваш интерес к гаданию на картах может отражать ваше стремление к пониманию себя и своего будущего. Может указывать на то, что вы ищете ответы на важные вопросы или пытаетесь разобраться в своих эмоциях и состоянии.
Когда вам говорят, что становитесь апатичной или замороженной, это может отражать ваше текущее эмоциональное состояние. Возможно, вы чувствуете себя отстранённой или утратили интерес к чему-то в жизни.
Карты червей могут символизировать эмоциональные или энергетические блоки. Их перевёрнутое положение может указывать на необходимость разрешения внутренних конфликтов или преодоления эмоциональных препятствий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.