Гость
Статьи
Сделаю бесплатный …

Сделаю бесплатный расклад Таро

После долгого перерыва для восстановления энергии возвращаюсь в Таро, задавайте вопросы.
#тарологбезоплатно 
#таро

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что будет у Алины,34 с финансами до конца недели? Будут ли поступления, из каких источников? Благодарю)

Гость
#2

Здравствуйте, гладко ли пройдёт моя поездка в другой город для решения некоторых вопросов, в том числе и наследственных?
Все ли удастся решить так, как задумала?
Татьяна 52. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни в этом году? Сейчас одна. Ирина47.Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Просмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... Сейчас пока одна. Ксения, 36 лет. Благодарю

Гость
#5

Лариса,29 лет,Овен.Устроюсь ли я на новую работу в июле или августе? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение в июле - Юлия 31, Александр 29, или уже конец взаимоотношений.
Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возможно ли сохранить между нами хотя бы дружеское общение или это конец совсем? Стало не хватать человека. Бывшие, разошлись не общаемся. Алина 30 Ильдар 32

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 42

Гость
#10

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца года? Оксана, тридцать семь. Благодарю

Гость
#11

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мысли и чувства Владислава, 57 насчет меня. Симпатия, отношения рабочие, но не общаемся некоторое время. Планирует ли он выйти на связь или ждет этого от меня? Или вообще не хочет больше сотрудничать? Спасибо. Екатерина, 36

Гость
#12

А какой у вас ник был раньше? Мари что-ли?

#13

Здраствуйте!Скажите пож как относиться Дмитрий 47 к Юлия 34 ?Спасибо Что думает незнаю в этом плане?

Гость
#14

Здравствуйте! Инна 47, Сергей 40, будет ли между нами расставание в течении 3 месяцев или на этот срок отношения продолжатся? Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте! Посмотрите, будут ли изменения в личной жизни в ближ.будущем? Любовь, 43. Спасибо

#16

Добрый день, перевели на работе в другой отдел, прохожу обучение, посмотрите пожалуйста, все ли сложится у меня или придется увольняться и искать другое место работы ? Анастасия 38, благодарю 💐

Гость
#17

Добрый день, на август назначен суд в связи с производственной травмой, посмотрите пожалуйста я выиграю его, получу ли компенсацию ? Данил 25

Гость
#18

Здравствуйте. Мария 24 и Андрей 37, отношения зашли в тупик, постоянно ругаемся из за бытовухи и есть недоверия его к мне. Что вообще у нас в ближайшее время ? И вообще разойдемся мы или нет?

Гость
#19

Добрый день! Получится ли поехать на юг в сентябре. Андрей 47. Спасибо.

Анжела
#20

Добрый вечер!Анжела,34.Будут ли у меня дети в моей жизни.Спасибо.

#21
Гость

Здравствуйте, что будет у Алины,34 с финансами до конца недели? Будут ли поступления, из каких источников? Благодарю)

Здравствуйте. Финансы определенно появятся в Вашей жизни в ближайшее время. Источник сложно сказать, но для вас это будет неожиданностью.

#22
Гость

Здравствуйте, гладко ли пройдёт моя поездка в другой город для решения некоторых вопросов, в том числе и наследственных?
Все ли удастся решить так, как задумала?
Татьяна 52. Спасибо.

Здравствуйте. Поездка пройдет успешно при условии, что вы будете сохранять хладнокровие. Опасности будут поджидать, но ваши грамотные действия помогут их миновать.

Гость
#24

Оставляю свой отзыв о гадалке Екатерине
Она мне очень помогла не только раскладами но и налаживанием личной жизни ! Всем смело могу ее рекомендовать как отличного специалиста ! Спасибо Катенька огромное за вашу помощь и поддержку
Ватсап 89588414057

Гость
#27

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьезных отношений ольга 47. Спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте, есть ли у мужчины Артура 35 симпатия к Юлии 25

#29
Гость

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни в этом году? Сейчас одна. Ирина47.Спасибо!

Здравствуйте. Изменения будут ждать. Возможно, появятся новые отношения или укрепятся текущие, если таковые имеются. Оставайтесь открытыми к новым возможностям и доверяйте своей интуиции.

#30
Гость

Здравствуйте. Просмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... Сейчас пока одна. Ксения, 36 лет. Благодарю

Здравствуйте. Вас ждут приятные и важные события в личной жизни. Вам предстоит сложный выбор, от которого будет многое зависеть. Будьте готовы к переменам и оставайтесь открытой и честной в общении.

#31

Здравствуйте. Могу сказать только, что вы сталкиваетесь с трудностями в поисках работы этим летом. В Вашем случае важную роль играют случайности. Вам Важно проявить настойчивость и приложить усилия. Это значительно повысит шанс на успех.

Гость
#32

Zdravstvuite. Yvidjatsa li Anna 40 i Vladislav 53 esche? Vspominaet li on ee?

Кэри
#33

Здравствуйте, этот год начался очень тяжело, ушел из жизни папа, меня уволили с работы, затем мы с мужем разбились на машине, перед этим мужу приходит новость что место его работы тоже закрывается, теперь за перенос газовых труб нас оштрафовали 300 тысяч и еще выключили газ и нет холодной воды. Из за чего такое может быть, может быть какой-то сглаз? И закончились ли на этом наши проблемы? Очень переживаю

Гость
#34

Добрый день. Какие перспективы у отношений? Алена, Вячеслав

Гость
#35
MariaTaro

Здравствуйте. Изменения будут ждать. Возможно, появятся новые отношения или укрепятся текущие, если таковые имеются. Оставайтесь открытыми к новым возможностям и доверяйте своей интуиции.

Спасибо за ответ.

Гость
#36

Чего хочет мужчина от женщины, мысли и чувства? Алексей 17.09.1993 г Белгород Татьяна 22.06.1995 г Находка.

Анжела
#37
MariaTaro

Здравствуйте. Поездка пройдет успешно при условии, что вы будете сохранять хладнокровие. Опасности будут поджидать, но ваши грамотные действия помогут их миновать.

Добрый день.Ответы на другие вопросы ждать или можно и не ждать ничего?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38
Анжела

Добрый день.Ответы на другие вопросы ждать или можно и не ждать ничего?

Здравствуйте. Ответы будут немного позже, сейчас небольшой завал на работе🥲

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема