Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с трактовкой таро, что означает король пентаклей

Здравствуйте! Расклад на мужчину, с которым нет общения определенное время. Колода классика РУ
Помогите пожалуйста, подскажите правильно ли понимаю все или нет. Сейчас стараюсь больше тренироваться, как проигрывается смотрю, обратную связь обязательно напишу.
Задала такой вопрос: напишет ли мне мужчина до конца июля?
Выпали: король король пентаклей, рыцарь кубков, 6 кубков
В данном раскладе я понимаю, что мужчина должен написать, рыцарь кубков и 6 кубков - мужчина сам проявится и будет общение
Но вот что здесь показывает король пентаклей? Полагаю это сам мужчина, который напишет, но поскольку король пентаклевый, то с принятием решения он не будет спешить, обдумает все хорошо?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Напишет, есть намерение. Но сначала решит все насущные дела. Король этот земной ,стабильный, даже если он влюблен, то он не сделает необдуманных поступков. Голова у него решает больше, чем сердце

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Раста

Напишет, есть намерение. Но сначала решит все насущные дела. Король этот земной ,стабильный, даже если он влюблен, то он не сделает необдуманных поступков. Голова у него решает больше, чем сердце

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробное объяснение, теперь мне все стало понятно. Спасибо, что помогли!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема