Гость
Статьи
Это может быть …

Это может быть правдой?

Всем привет у меня аж мурашки идут от этого но вопрос требует размышлений иначе я сойду с ума 
После этого разговора я как будто перестала слушать внутренний голос и ощущаю сильную тревогу когда вспоминаю это
В общем дело было так 
Я работала консультанткой в магазине одежды и заходит пара скажем преклонного возраста и мужчина как бы коверкая мое имя говорит:-Мол Земфира(меня зовут Эсфирь) ,ты давай ка знаешь что не простывай и на холодном не сиди а то и так слева почку тянет.(у меня и вправду тянет почку только не левую но ладно думаю проехали).Дальше говорит и на переднее сиденье больше не садись ты знаешь чем тебе это грозит(я попадала в аварию но только не в машине а меня сбивала машине)думаю ладно проехали просто совпало ,и напоследок сказал и у теюя есть ровно 3 года чтоб выйти замуж с того момента год уже прошёл и тем ближе этот срок тем мне ссыкотнее клянусь каждый раз когда хочу сделать шаг вперёд и останавливаюсь вспоминая этот разговор и неимоверно злюсь на себя за то что перекладываю если так можно сказать своё бездействие.
Я уже не знаю может он за этот разговор скидку хотел или это правдивая инфа пожалуйста объясните что не ко мне одной подходили такие люди
Сама живу с парнем от которого есть ребёнок но расписаться никогда не буду иметь возможности он иностранец которого депортировали из моей страны а к нему на родину расписаться поехать возможности нет #гадание

Эсфирь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы с парнем живёте, если его депортировали? Это во-первых. А во-вторых, думаю, что дедок промахнулся снова, как и в случае с левой почкой и передним сидением.

Гость
#2

У меня было подобное. 5 лет назад, когда я работала ко мне подошёл чудак, сказал я нумеролог, пока только тренируюсь, могу бесплатно тебе что-то рассказать. Попросил дату рождения, достал какую-то таблицу и сказал, что в этом году встретишь свою половинку, в 2021 году тебе сделают предложение, а в 2023 родиться первый ребёнок и всё действительно сбылось.

#3

Он Вас "считал".
"Считка" произошла на теперешнем места сна.Смените место сна и события пойдут по иному.

#4
Просто практик

Он Вас "считал".
"Считка" произошла на теперешнем места сна.Смените место сна и события пойдут по иному.

Что такое считка?
Тогда я жила и спала в другом месте )).Сейчас вообще в другой стране ,думаете это имеет значение?
Интересно по обширнее об этом узнать если расскажите конечно!)

#5
Просто практик

Он Вас "считал".
"Считка" произошла на теперешнем места сна.Смените место сна и события пойдут по иному.

Получается я переехала и тобиш произошла смена место сна правильно?

#6
Гость

Как вы с парнем живёте, если его депортировали? Это во-первых. А во-вторых, думаю, что дедок промахнулся снова, как и в случае с левой почкой и передним сидением.

Всмысле мы выбрали скажем ну нейтральную страну чтобы просто быть вместе но перед моим вылетом на моем пути появился людь который мысленно обязал расписаться с человеком с которым это сделать впринципе нереально плюс я тогда была беременна уже от него … хотя я сама в это искренне стараюсь не верить но люди пишут что совпадения есть🤷‍♂️
и я вообще разорвана
Что скажете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Эсфирь Гололобова

Всмысле мы выбрали скажем ну нейтральную страну чтобы просто быть вместе но перед моим вылетом на моем пути появился людь который мысленно обязал расписаться с человеком с которым это сделать впринципе нереально плюс я тогда была беременна уже от него … хотя я сама в это искренне стараюсь не верить но люди пишут что совпадения есть🤷‍♂️
и я вообще разорвана
Что скажете

Искренне не верю в гадания таро там и пр…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем