Гость
Статьи
Прошу погадать

Прошу погадать

здравствуйте , прошу погадать. Работаю 10 лет в одном месте , с руководителем (женщиной) хорошие отношения всегда были. Ну рабочие моменты бывали, но а так всегда с пониманием друг к другу. В последнее время начала придираться ко мне, есть сотрудники хуже меня, вообще не переживают за работу, могут не выполнить основное, я же с работы не уйду пока не сделаю или вернусь если надо. Подскажите , что случилось ? С чем связано? Может моя вина есть все таки? И самое главное наладятся ли у нас отношения? На работу ходить не хочется вообще..Пожалуйста , посмотрите , кто может.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Причины испорченных отношений могут быть связаны с конфликтами, недопониманиями или временными препятствиями. Для улаживания отношений важно уделить внимание улучшению коммуникации и взаимодействию. Также возможно, что обе стороны нуждаются во времени для самоанализа и осознания своих позиций.

Гость
#2
Samira

Причины испорченных отношений могут быть связаны с конфликтами, недопониманиями или временными препятствиями. Для улаживания отношений важно уделить внимание улучшению коммуникации и взаимодействию. Также возможно, что обе стороны нуждаются во времени для самоанализа и осознания своих позиций.

Спасибо, что посмотрели. Мы не ругались , не конфликтовали. Возможно недопонимание было, но какое? Я ума не приложу , резко стала придираться. Самоанализом я себя уже съела , не понимаю причину. Ведь есть работники худшие.

#3
Гость

Спасибо, что посмотрели. Мы не ругались , не конфликтовали. Возможно недопонимание было, но какое? Я ума не приложу , резко стала придираться. Самоанализом я себя уже съела , не понимаю причину. Ведь есть работники худшие.

Недопонимание могло возникнуть из-за вопросов, связанных с финансами, распределением ресурсов или ценностями. Недостаток общения и различия в восприятии справедливости и лидерства могли усугубить ситуацию. Важно наладить открытое и честное общение.

Гость
#4
Samira

Недопонимание могло возникнуть из-за вопросов, связанных с финансами, распределением ресурсов или ценностями. Недостаток общения и различия в восприятии справедливости и лидерства могли усугубить ситуацию. Важно наладить открытое и честное общение.

Я понимаю, что важно наладить общение , но вопрос как? Так как она руководитель , я же не могу к ней прийти и спросить , что случилось? Почему ты меня стала валить? А она это стала делать регулярно и про других сотрудниках. Она конечно, не кричит, но какой нибудь вопрос ко мне, что то рассказать-ко мне, и тд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Напишите свое имя, дату рождения, а еще имя этой женщины

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема