Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад Таро

Помогите расшифровать расклад Таро. Я в отношениях с мужчиной (мужчина 1), но вижу интерес к себе со стороны другого мужчины (мужчина 2). Мужчина 2 знает что я в отношениях с мужчиной 1. Сделала расклад таро на мужчину 2, помогите расшифровать карты:
1. Стоит ли мне открыть ему свою симпатию - отшельник
2. Какие будут его действия если признаюсь в симпатии - паж жезлов
3. Чего он боится - башня
4. Хочет ли он чтобы я призналась в симпатии - 2 мечей
5. Хочет ли он сам признаться мне в симпатии - император
6. Любит ли он меня - 10 кубков
7. Что вообще думает про меня - 5 жезлов
8. Что его останавливает чтобы проявиться ко мне - 2 пентаклей
9. Совет мне от карт про него - 8 кубков
10. Как мне следует себя вести с ним - 10 жезлов
11. Стоит ли мне отстраниться от него - 4 кубков

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

1) Карта Отшельник может указывать на необходимость времени для самопознания и внутреннего роста. В контексте вопроса, она может советовать быть осторожной и не спешить с открытием своих чувств. Может также указывать на необходимость обдумать свои чувства перед тем, как делать шаг к Мужчине-2;
2) Паж Жезлов символизирует активность, энтузиазм и новые начинания. Может означать, что Мужчина-2 может положительно отреагировать на ваше признание и проявить интерес или действовать активно в ответ;
3) Башня часто ассоциируется с изменениями, кризисами или неожиданными событиями. В этом контексте карта может указывать на то, что Мужчина-2 может опасаться изменений или возможных последствий вашего признания;
4) 2 Мечей часто символизируют выбор или размышления. Мужчина-2 может быть в раздумьях относительно ваших чувств и может быть неопределенным в своих желаниях по поводу вашего признания;
5) Император символизирует власть, стабильность и контроль. Указывает на то, что Мужчина-2 может быть склонен подходить к ситуации более осторожно и стратегически, если решит признаться в своих чувствах;
6) 10 Кубков символизируют глубокие эмоциональные чувства, счастье и удовлетворение. Существует потенциал для развития глубоких чувств со стороны Мужчины-2;
7) 5 Жезлов часто связаны с напряженностью, соперничеством или вызовами. Мужчина-2 может испытывать некоторые внутренние конфликты или сомнения относительно вас;
8) 2 Пентаклей символизируют нестабильность или неуверенность. Мужчина-2 может не чувствовать достаточной уверенности или может сталкиваться с какими-то внутренними или внешними препятствиями;
9) 8 Кубков символизируют умеренность, сдержанность и самоконтроль. Совет вам быть терпеливой и дать Мужчине-2 время для выражения его чувств или принятия решений;
10) 10 Жезлов символизируют достижение целей, стабильность и уверенность. Вам стоит проявлять уверенность и целеустремленность в общении с Мужчиной-2;

#2

11) 4 Кубков символизируют размышления, саморефлексию и обдумывание. Вам следует обдумать свои действия и эмоции перед тем, как принимать решение об отстранении от Мужчины-2.

Вывод: Мужчина-2 может испытывать интерес и смешанные чувства по отношению к вам. Ему может быть важно время для размышлений и принятия решений. Вам следует проявлять терпение и уверенность, быть готовой к возможным изменениям в его настроениях или решениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

1. Где ваша трактовка?

2. Где спасибо, пожалуйста?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем