Гость
Статьи
Тарологи, было у вас …

Тарологи, было у вас такое, что после работы с определенным человеком, вас покинули все силы?

Тарологи, к вам вопрос, было ли у вас такое, что после работы с определенным человеком, вас покинули все силы? Делала расклад одному мужчине, через два часа упала в обморок ( по здоровью проблем быть не должно и давление мерили, хоть в космос лети) и теперь второй день не могу прийти в себя, ощущение, что палкой по голове ударили, проснуться не могу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было

#2

Не было
А защиту ставили?

Гость
#3

Бывало , но не так чтоб обморок . У меня так было в самом начале практики - когда только карты изучала. От одного расклада на игралках чужому человеку просто спала несколько часов )) еще и карты тянут ведь энергию ! А так да зашиты желательно или хотя бы свечу заговаривать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Нет, не было. Могу делать много раскладов подряд. Но я это делаю не своими силами. Также нужно быть аккуратнее с информацией, которую хочет узнать человек. Если сказать лишнее, то , что человеку будет в ущерб, то это может отразиться на самочувствии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем