Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста, …

Посмотрите пожалуйста, общение, отношения, проблемы, целители

Посмотрите пожалуйста, общение, отношения, проблемы, целители.

Предистория
Посещаю сеансы целительницы, по началу сложилось хорошее впечатление, но позже стало смешиваться.. Также стала беспокоить гарантия, что она поможет и я не останусь в дураках.. Посмотрите пожалуйста что она за человек и как специалист? Можно ли ей доверять, как с ней вести, чтобы не остаться в минусе? Сможет ли мне помочь, продолжать ли посещать её сеансы? Как в итоге всё сложится? Хочу поговорить с ней про гарантию и прочее, но не знаю стоит ли, получится и как сделать? Совет. Вообщем целом, ответьте, как сможете, очень переживаю. Зовут её Ирина Анатольевна, 15.07.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Целитель не должен давать никаких гарантий по исцелению потому что последний выбор всегда за человеком. Многое зависит от его веры в положительный результат и со-настройку потому что целитель и клиент это работа в команде.Целитель является проводником божественной энергии но если у клиента есть сомнения,тревоги,недоверие к целителю то это будет выглядеть как блок чтобы проводимая энергия исцеляла и работа целителя коту под хвост

#2

По раскладу нет доверия у вас к этой женщине и много сомнений в положительном результате отсюда результат вас не устроит.Вы человек очень тревожный и мнительный сам по себе а это усугубляет процессы исцеления.Сейчас блок в вашем сотрудничестве с этой женщиной

Автор
#3
Аура

По раскладу нет доверия у вас к этой женщине и много сомнений в положительном результате отсюда результат вас не устроит.Вы человек очень тревожный и мнительный сам по себе а это усугубляет процессы исцеления.Сейчас блок в вашем сотрудничестве с этой женщиной

Поняла, благодарю. А сама она какая, как целитель и ко мне как, если не считать моих тараканов..?

#4
Автор

Поняла, благодарю. А сама она какая, как целитель и ко мне как, если не считать моих тараканов..?

Существует профессиональная этика и о коллегах нежелательно писать плохо какие бы они не были поэтому воздержусь от оценки.По раскладу у меня ощущение что вы к ней не с тем обратились,в смысле не по ее компетенции. Физически же вы в норме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

А сколько Вам лет,так как обычно вопросы здоровья возникают после 40-ка.Дело в том,что после 40 лет организм теряет внутренний заряд,полученный при рождении и вопросы здоровья становятся как никогда актуальными.Есть методики подпитки хорошими потоками из пространства.Это если на изголовье приходит здоровая энергия,свойственная данному месту изначально.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем