Гость
Статьи
Таро, посмотрите …

Таро, посмотрите пожалуйста

Добрый день, если есть возможность посмотрите пожалуйста на таро, завтра суд по травме на производстве, выиграю ли я его и получу ли компенсацию ? Даниль 10.01.1999 г, спасибо!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно вам будет,много препятствий. Вам нужно хорошо подготовиться, аргументировать свои действия.Мне карты не дали ответа ,что да, выиграете завтра. Может судебная тяжба затянуться.

#2

Вижу, что вы располагаете неплохой возможностью выиграть суд, а также получить компенсацию, тем не менее, необходимо быть осмотрительным, тщательно подготовиться, дабы исключить погрешности либо недоразумений в бумагах.

Автор
#3
Гость

Трудно вам будет,много препятствий. Вам нужно хорошо подготовиться, аргументировать свои действия.Мне карты не дали ответа ,что да, выиграете завтра. Может судебная тяжба затянуться.

Спасибо, что посмотрели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#4
Samira

Вижу, что вы располагаете неплохой возможностью выиграть суд, а также получить компенсацию, тем не менее, необходимо быть осмотрительным, тщательно подготовиться, дабы исключить погрешности либо недоразумений в бумагах.

Спасибо за надежду, буду стараться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема