Гость
Статьи
Почему он проявляет на …

Почему он проявляет на данный момент ко мне холод?

Добрый вечер, хочу задать вопрос «Почему он проявляет на данный момент ко мне холод?» и «Будем ли мы вместе?»
Вопрос задан: 30 июня 23:50 (Москва)

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вижу в ваших отношениях существует потенциал для успеха и последующего роста, однако данное может быть сопряжено с личными либо материальными амбициями молодого человека, которые могут отвлекать его от ваших отношений.
С целью понимания факторов, которые приводят к холодности, необходимо больше внимания отдавать самопознанию и коммуникации. Может быть, существует что-то, что он умалчивает, либо же ему тяжело выразить.

У вас непростая ситуация, которая требует внимания, работы над взаимоотношениями. Принципиально обговорить вместе чувства и ожидания для того, чтобы осознать реальные причины его поведения. В случае, если вы оба готовы действовать в интересах отношений, существует возможность на возобновление гармонии, а также счастья. Тем не менее, в случае, если главная причина холодности сопряжена с непримиримыми разногласиями, либо амбициями молодого человека, это способно стать преградой для общего будущего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем