Гость
Статьи
Мужчина " рак" 50 …

Мужчина " рак" 50 хорошего и 50 плохого

Добрый форумчане! Кто имел хоть какой-то опыт с общением мужчиной-"раком" по гороскопу? Характеристика моего мужа- жаден, манипулятор, обидчив, добрый- когда ему надо, поддаётся чужому влиянию, подозрителен, умеет зарабатывать, но экономит на всём при этом любит красивых и красивое. Трудоголик , что и требует от второй половинки, но при этом любит ухоженных и всегда готовых к сексуальные! Лёгок на подъем, решает проблемы, труслив когда дело касается других, любит красиво одеваться, но тратится не любит, заводит знакомства где можно поживится, использует людей до тех пор пока выгодны, а потом вычёркивать! Добро не помнит- помнит только зло. Сегодня любит завтра не любит, потом снова любит. Всегда обвиняет других в своих неудачах и вредных привычках, скользкий, чтобы получить желаемое будет извиваться как уж на сковороде! Это не всё, кому интересно поделюсь. А какие вам встречались? В гороскоп верю частично, уж очень много совпадений в описании. Заранее спасибо.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Знала я рака одного. Очень даже похож по описанию. Только не знаю, только ли к ракам можно это применить. Хотя... Да, есть характерные черты. И даже много.

Гость
#2

У меня я папа был Рак-Кот. Ничего подобного. Мы с сестрой гордились отцом. Добрый, не жадный. Я не помню, чтобы он кричал, ругал. Маму уважал. Трудолюбивый. А вот у подруги муж был, Рак-Обезьяна, это что то.Примерно как описываете

Гость
#3

Да, по описанию похоже на бывшего Рака. Даже писать неохота о нем. Кратко --- ггговннно.
Делает вид, что любит -- когда выгодно.
Любит такой ...человеком назвать трудно...только себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Солнечного знака мало. Мне встречались люди под знаком зодиака Рак у которых кроме Солнца в этом знаке все другие планеты были, например , воздушные, а Солнце сильное и нормальные были люди.Но если какая-то планета в знаке Рак поражена-это лютый треш. Манипуляторы высшей степени(Скорпионы отдыхают), обидчивы, инфантильны, любят сделать дерьмище, а потом по-детски удивляться "А что я сделал/ла" и еще выставить тебя виноватым(и кто-то ведётся), любят делать гадости исподтишка и стремятся пристроить свою ж//пу повыгоднее т к сами добиться чего-то неспособны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем