Гость
Статьи
Снится сумасшедший …

Снится сумасшедший отец

У моего отца была шизофрения и патологическая агрессивность 24/7. Он ненавидел всех и на всех накидывался, из-за чего у него было много врагов. Избивал и оскорблял нас с 2х летнего моего возраста. И маму бил намеренно на глазах у меня 2-3 летней, чтобы я видела. Ничего кроме жуткого страха и отвращения он у меня не вызывал. Он умер 10 лет назад, но мне часто снится, что он воскрес и снова будет надо мной издеваться #сны

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в Храм. Поговорите с батюшкой. Даже если вы не посещаете церковь, все равно сходите. Батюшка посоветует что сделать. И несмотря ни на что, поставьте свечку отцу за упокой

#2

А чем форумчане могту помочь? Очевидно, что в вас остался этот отпечаток страха, часть вас все еще там, вот и сниться. Возможно, отчасти есть и подавленная ваша обратная агрессия. Это к психологам нести. Или в растановки и полевую работу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Это непроработанная псих. травма из детства. Психология вам в помощь. Хотя бы книги почитайте на эту тему и Ютуб психологов посмотрите.
Если не работать над этим, то будет вас шарахать это старости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем