Гость
Статьи
Астрологи,помогите, …

Астрологи,помогите, есть ли перспектива серьезного чего-то?

Познакомилась с молодым человеком в мае,быстро всё стало развиваться, притяжение неземное просто. Кармическое будто. Можно ли посмотреть,если ли перспектива серьезного чего-то?
Я 10.07.1997 7:45 Тиличики,Камчатский край
Он 24.02.1999 9:45 Елизово,Камчатский край.
Я очень буду благодарна 🙏🙏🙏🙏🙏

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Именно кармическое. Кто выживет и уйдет с наименьшими потерями, называется. Ставлю на него.

#2

Кармическое не то слово. Очень серьёзная заявка на кармический брак, когда один входит в жизнь другого с определённой целью-отдать должок и стать брачным партнером. Очень необычная синастрия конечно, редко такую встретишь потому что люди должны(именно должны) встречаться несколько воплощений подряд потому что их связывают клятвы и обязательства

#3

Автор,а было ли с этим мужчиной такое, что вы как будто читаете мысли друг-друга? Или что Вы о нем подумали только, а он позвонил или написал? Или чувствуете его плохое настроение, боль или до этого у вас еще не дошло? Часто снится во сне?
Вопросы для статистики))
Потому что по синастрии вы оба друг в друга как будто вросли на разных уровнях что называется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Автор,а было ли с этим мужчиной такое, что вы как будто читаете мысли друг-друга? Или что Вы о нем подумали только, а он позвонил или написал? Или чувствуете его плохое настроение, боль или до этого у вас еще не дошло? Часто снится во сне?
Вопросы для статистики))
Потому что по синастрии вы оба друг в друга как будто вросли на разных уровнях что называется

А у кого такого не было даже с обычными синастриями ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем