Гость
Статьи
Мужчина с венерой во …

Мужчина с венерой во Льве, какой он?

Не читайте это и не пишите, если не интересуетесь астрологией и не верите в неё. Прошу помочь разобраться или любителей астрологии, или реальных астрологов. Ситуация такова. Мне очень нравится мужчина Дева (родился в конце августа), мой коллега, венера у него во Льве. Я сама весы (родилась в середине октября, луна во льве), венера у меня в Деве, я знаю, что это очень тяжелое положение для венеры. С этим мужчиной я пока общаюсь, но уже очень хочу с ним отношений, но так вышло, я узнала, что недавно (уже год назад) он расстался с одной девушкой, и до сих не может её отпустить. Точнее, он сделал ей предложение выйти за него замуж, а она ему отказала. Я уже смотрела её гороскоп, она сама Близнецы и венера у неё тоже в Близнецах, считается, что такие девушки всегда пользуются большим спросом у мужчин, нежели венера в деве. Да и венерианские львы всегда будут тяготеть к венерианским близнецам, по крайней мере, мне так кажется... О себе могу сказать точно: я домашняя, тусовки не люблю, подруг у меня мало, хочу только одного мужчину на всю жизнь, однолюбка, терпеть не могу непостоянство и неверность в отношениях. И да, про меня люди говорят, что по мне и не скажешь, что я весы.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут дело даже не в астрологии.
Если мужчина не может отпустить свою бывшую, психологически или энергетически то Вам лучше не строить по поводу него иллюзий т к вариант этот изначально "дохлый". Вы еще не в паре с ним, а уже сравниваете себя с его бывшей даже по астрологическим параметрам. Сначала Венера в Близнецах лучше, а потом что?
Она стройнее, веселее, интереснее и т д?Начнется ревность, терзание себя и прочее. Оно надо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Лучше не сравнивать себя с другими женщинами, а культивировать лучшее в себе.
Весы с Венерой в Деве-скромные, воспитанные, ухоженные,интеллигентные настоящие леди типаж Катрин Денев и знаю много мужчин-ценителей такого типажа

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем