Гость
Статьи
Мой опыт Тета-хилинга

Мой опыт Тета-хилинга

Всем привет! 👋 Продолжаю свою серию постов на тему опытов которые я получил изучая около эзотерические практики.

На фестивале практик впервые сталкнулся с тета-хилингом. Кто не в курсе что это чуток расскажу. По сути это определенная техника медитации направленная на поиск и исцеление психологических блоков мешающих решить какой либо жизненный вопрос.

Вся она сводится к тому что мы просто ложимся, максимально расслабляемся и начинаем представлять под руководство инструктора определенные вещи. Во время практики ощущения "улета". Погрузившись максимально в неё - действительно можно получить некоторые ответы, потому что состояние такое при котором нету не каких сторонних мыслей. Сказать что это практика исцеляет - я бы не сказал, эффект исцеления проходит как по мне только за счет осознавания причин, не более того.

По итогу практика заняла около часа, запрос с которыми я заходил она не решила, да и ответы которые я получил - особо мне не помогли. Из минусов подобных практик - это состояние "улета", потом пол дня ходишь как пьяный.

Попробовал, не зашло, но заметил что инструкторы которые этим занимаются поголовно немного "отлетевшие". А у вас есть опыт подобных практик?

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема