Гость
Статьи
Приснился кошмар

Приснился кошмар

где умерший отец пытался убить
Сон начался с того, что в рабочем чате в ответ на моё (не помню какое) сообщение кто-то оскорбился и начал присылать фотографии моего ныне покойного отца, рассказывать грязь, и что он является именно моим папой. Так как на фотографии на его руке был набит мой портрет. Отец при жизни принимал наркотики, но много я про него не знаю, даже от чего умер. Впоследствии я начала получать с анонимных аккаунтов оскорбления из-за него. И так как это сон, то переместиться в нём в прошлое было в порядке вещей. Мы с мамой оказались в прошлом, где наблюдали такую картину: в квартире валяются 4 обдолбанных мужчин, включая его, все были забиты татуировками. Я обратила внимание на свой портрет на его руке, было приятно. Но тогда я негодовала, обзывала его, пока он находился в отрубе. Далее он проснулся, начал пить лëжа из маленькой баночки йод, всё пролил мимо себя, в нос, и начал задыхаться и биться в конвульсиях. Тогда я подумала, что застала его смерть, ведь настоящей причины не знаю и до сих пор. Далее он встал, начал смеяться, шататься, всячески дрыгаться, а потом схватился за биту. Постепенно мне становилось всё страшнее и страшнее, и я сказала маме валить, с чем она согласилась. Я выбежала первой, мама бежала позади. Когда я увидела людей, то стала кричать о помощи. В этот момент я обернулась, чтобы посмотреть за мамой, так как она отставала, а увидела отца с битой, прямо передо мной. Я споткнулась, упала, а он, с какими-то оскорблениями, замахнулся, чтобы ударить со всей силы. В момент, когда это должно было произойти, я проснулась с сильно стучащем сердцем. #сон

Гость
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем