Гость
Статьи
Что означает этот сон?

Что означает этот сон?

мне недавно приснилось, что меня позвали в конференцию и я там встретила очень давнего знакомого. когда мы стояли рядом и общались кто-то сфотографировал нас. что это могло означать? #сон

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Встреча с давним знакомым может отражать ваше стремление к возобновлению прежних связей, либо вспомнить предыдущие этапы вашей жизни, когда вы находились в близких отношениях.
Участие в конференции, а также фотографирование могут символизировать ваше желание к триумфу или признанию в социальной области. Это может быть сопряжено с вашим личным развитием.
Сама конференция может указывать на ваше стремление к контакту с уже старыми или уже новыми знакомыми, расширять круг общения, обмениваться мыслями.
И само фотографирование обозначает стремление к запоминанию значимых для вас моментов в жизни, ваших достижениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем