Гость
Статьи
Постоянно падает метла …

Постоянно падает метла в углу и кто-то стучит по ночам, это может быть домовой?

Не знаю опубликуют это вообще или нет, но у меня вопрос ТОЛЬКО к суеверным людям, которые верят в домовых, кикимор и т.д. У меня в углу стоит метла, она старая и наверное от других хозяев дома, не знаю. В общем, она постоянно падает и даже не тогда, когда я прохожу мимо неё, а когда я вообще в другой комнате. И дело тут не в том, что я её неустойчиво ставлю!(( Я даже ради эксперимента положила её на пол и ушла, а потом раздался такой звук, как будто кто-то постучал ей об пол. Ну и кто это может быть?! Ах да, ещё когда я прохожу мимо, она немного начинает дёргаться и падает на ноги. Это очень больно(( кстати, родители подтвердили, что тоже слышат всякие странные звуки. Ну и собственно, вопрос: это домовой, кикимора или ещё кто? И как от этого избавиться?
П. С. Люди, не верящие в славянскую мифологию, проходите мимо😤отвечать не буду всё равно!!! ((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Дело в том,что метла своей конструкцией активирует ту энергетику,в секторе которой стоит и ее падение может свидетельствовать о том,что место не очень.Ладно еще что угол сам по себе есть определенная активация,еще и метлой это усилили.Нужно оттуда убрать метлу и некоторые события в вашей жизни пойдут по иному.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#2

Я думаю вам надо почистить квартиру. Если бы, все было хорошо, то она бы не падала. Возможна какая нехорошая энергетика есть. Я в этом всем не сильна)
Свяжитесь с Натальей Николаевной +7 985 410 62 35 , она вам скажет как сделать чистку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема