Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста,подходит ли мне эта сфера деятельности?

Подходит ли мне бухгалтерия как сфера деятельности и добьюсь ли я успеха в этой сфере?
18.08.1997, время 00.10 по Москве, место рождения Рига,Латвия
Спасибо!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На вопрос подходит ли вам это профессия вообще-ответ подходит в качестве работы так как хорошие способности к расчетам и анализу имеются.На вопрос добьетесь ли успеха-ответ нет,потому что станет скучно и тоскливо,будет апатия даже и не захочется продолжать развиваться дальше.По общему профессиональному раскладу карты на вас очень творческие выпали-красота,эстетика,макияж или мода и в этом добьетесь успеха.Итог расклада-миловидная хорошенькая блондинка приносит красоту в мир

#2

Шансы на успех есть, если Вы не будете наступать на те же грабли. Карты больше делают акцент на благоприятную атмосферу в коллективе. Но больших денег в перспективе нет.

Автор
#3
Аура

На вопрос подходит ли вам это профессия вообще-ответ подходит в качестве работы так как хорошие способности к расчетам и анализу имеются.На вопрос добьетесь ли успеха-ответ нет,потому что станет скучно и тоскливо,будет апатия даже и не захочется продолжать развиваться дальше.По общему профессиональному раскладу карты на вас очень творческие выпали-красота,эстетика,макияж или мода и в этом добьетесь успеха.Итог расклада-миловидная хорошенькая блондинка приносит красоту в мир

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#4
mass567

Шансы на успех есть, если Вы не будете наступать на те же грабли. Карты больше делают акцент на благоприятную атмосферу в коллективе. Но больших денег в перспективе нет.

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема