Гость
Статьи
где искать клиентов в …

где искать клиентов в сфере эзотерики?

на протяжении 4 лет я веду свою деятельность в разных соцсетях, закупаю рекламу, есть сарафанное радио, но это все еще не приносит желаемого потока клиентов, так как не все любят признавать, что обращаются к картам

есть акции, разные конкурсы, мне хочется выйти на большую аудиторию, потому что я уверенна в том результате, который даю людям

подскажите, пожалуйста!!

mentalmentor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскручивайте ютуб, онлайн гадания на звезд, а ниже контакты для частных гаданий. Или тут клиентов ищите, отвечайте и создавайте темы. Тут некоторые хорошо так раскрутились

Гость
#2

Проблема в том,что эзотерическая ниша сейчас переполнена такими как вы,клиентов на всех не хватает.😄

Гость
#3
Гость

Проблема в том,что эзотерическая ниша сейчас переполнена такими как вы,клиентов на всех не хватает.😄

Клиенты ходят по нескольким гадалкам. Одной верность не хранят ! Поэтому на всех всего хватит

Гость
#4
Гость

Раскручивайте ютуб, онлайн гадания на звезд, а ниже контакты для частных гаданий. Или тут клиентов ищите, отвечайте и создавайте темы. Тут некоторые хорошо так раскрутились

Кто ? С этого форума раскрутился?

Гость
#5
Гость

Клиенты ходят по нескольким гадалкам. Одной верность не хранят ! Поэтому на всех всего хватит

Зачем платить,если можно бесплатно погадать по сети?Полно онлайн гаданий.

Гость
#6
Гость

Зачем платить,если можно бесплатно погадать по сети?Полно онлайн гаданий.

Разные причины. Индивидуальный подход, страх что есть энергетический долг(так заплатил и канал закрыл), онлайн гадания просто русская рулетка. И есть люди просто зависимые от гаданий как это ни печально. А то что бесплатно не ценится и быстро забывается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Разные причины. Индивидуальный подход, страх что есть энергетический долг(так заплатил и канал закрыл), онлайн гадания просто русская рулетка. И есть люди просто зависимые от гаданий как это ни печально. А то что бесплатно не ценится и быстро забывается

Я сама многим по нумерологии могу погадать,просто так,увлекалась одно время и по руке могу,по лицу.Никогда деньги не брала за это.Так на уровне развлечения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем