Гость
Статьи
Могла ли это быть …

Могла ли это быть порча?

Девочки и мальчики не знаю уже что и думать !! Прошлый год умер отец 21.05.2023 ему было всего 54 тромб оторвался в саду сидел и умер, я и мама очень тяжело перенесли эту потерю но чёрная полоса не останавилась 13.08.2023 умер младший брат в зоне СВО, маму это выбило из себя она стала сидеть на транквилизаторах с водкой и каждый день плакала но судьба решила нас добить ещё одна младшая сестра умерла 22.12.2023 ей было 18 ужасная авария, хоронили в закрытом гробу. Я осталась у мамы одна и старалась её поддерживать но в новогоднюю ночь я была у подруги а мама одна и в 2 ночи она написала в ватсап одно слово прощай я немедленно уехала домой, мне сейчас сложно это писать я плачу но она была повешана умерла 01.01.2024 ей было 52 . Все эти полгода я плакала и почти каждый день выпивала но в начале лето успокоилась пришла в себя , перестала выпивать стала мыть квартиру и нашла очень много иголок в стенах, косяках, в вазе вообще нашла чёрный крестик, под порогом где ленолиум горку сухой земли неужели это всё чёрная магия, кто разбирается напишите могла ли это быть порча и все потери это проделки какой-то твари? В последние годы к маме часто приходила еë однокласница и они вроде хорошо дружили не могу поверить если это она

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо комплексно смотреть,никто вам точно не скажет,не используя мантику

Гость
#2

Зачем ты мать то одну в таком состоянии оставила? Уж подруга то могла и без тебя обойтись.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Зачем ты мать то одну в таком состоянии оставила? Уж подруга то могла и без тебя обойтись.

Погуглите номер автора, это местная писака разводчица.