Гость
Статьи
Колдовство да и только

Колдовство да и только

Маман на меня колдовала, на протяжении долгих лет, она завидовала, делала на одиночество, тут больные все. Одинокая сестра, которая прячется в комнате под замком со злыми глазами, мать вдова и одинокий брат. Ещё есть сестра, она замужем живет отдельно, она подослала мужика прокатить меня по асфальту. Все увлекаются магией. Какое-то болото застойное. Все одинокие, злые, обиженные на жизнь. Никому ничего не надо. Спят круглосуточно и тд у мамаши жизнь подходит к концу, делала на меня всякие мороки. Однажды послала меня за помидорами, их не было, меня понесло к кетчупу, кетчуп упал на пол. Занимаются магией. Потому что злые. Мать давно увлекается, дома полка огромная там про всякие миры, под диваном тысяча книг про выходы в другой мир. Я легла у неё поспать когда ее не было, проснулась какбудто меня кто-то трепал. У неё чёрное зеркало в которое она смотрела и что-то шептала, оно наконец-то треснуло. Я вообще в отрубе лежала несколько лет, мне не давали встать. Спииии, деточка, спиииии!!!!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что я поняла, это то, что все злые и постоянно спят, а кетчуп как-то связан с магией.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#2
Гость

Все что я поняла, это то, что все злые и постоянно спят, а кетчуп как-то связан с магией.

У меня руки не дырявые. Она послала меня в магазин, и кетчуп упал, впервые такой позор. Томатная паста. К слову, она постоянно меня позорила и ненавидила. Да, все злые спят дома закрывшись под замки , морды недовольные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем