Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в значениях сна

Добрый день любопытные гостья,помогите понять смысл сна я в сайтах про значения сна не могу найти то что есть. Поэтому помогите расшифровать пожалуйста))Итак,
Мой сон был таким:Я общалась со своим товарищем по команде, (в онлайн игре,там был мировой чат)И он в чем то мне поспорил и проиграл.Потом он ушел,и тут зашёл мой друг с которым я уже где то четыре недели не общаюсь(мы не в ссоре,просто мой номер заблокирован а он думает что я ушла)Так вот,я смотрю в сети ли он,и там вместо его обычного nickname
"1 парень"(я это заметила только когда попыталась вспомнить сон)дальше я в чате увидев его, написала что то типа "несправедливо" только на другом языке(тут у меня во сне появляется мысль что "несправедливо"же возможно он обижен,зол
Я не поняла откуда это мысль,но во сне я так подумала.Потом я оборачиваюсь,и вижу сетку, а через нее кухню.И там он что то готовит при этом общаясь со мной,но уже не через телефон а голосом,как будто я в другой комнате а он в другой.(Резкая телепортация из игры в реальный мир,прошу заметить^^)Рядом с ним был парень одет в красную футболку (я его не знаю)я не видела своего друга так как мы общаемся через онлайн,но я уверена что это он.Когда я увидела его впервые,(это был другой сон)я его лицо не видела.Как думаете,что этот сон значит?И возможно ли то, что если ты не видел лицо человека или не знаешь его лично, то есть возможность увидеть его лицо в сне? Поделитесь своим мнением пожалуйста))Мне интересно))

Любопытная
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем