Гость
Статьи
Стоит ли верить картам …

Стоит ли верить картам таро на любовь?

я боюсь что мой парень любит бывшую,хотя с их расставания прошло 2 года,меня раздражают это тревожные мысли и я решила обратиться к тарологу,честно особо сама в них не верю,сама я религиозный человек,не знаю что мной управляло чтобы я обратилась к тарологу,прайс у этого таролога был дешевый,и я задала вопрос любит ли он ее,на что таролог ответил:да,любит
не знаю что делать,стоит ли им верить,скажите пожалуйста 🙏🏻

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в вашей паре все хорошо,парень вас любит,заботится,серьезно к вам настроен то не накручивайте себя плохой информацией.Неважно что у него было главное что у вас сейчас с ним

#4

К сожалению картам все равно на наши чувства и веру, они отвечают на вопрос. Поэтому, не врут. Если хотите. Могу посмотреть более детально отношения к ней и к вам.

Гость
#5
AeSha

К сожалению картам все равно на наши чувства и веру, они отвечают на вопрос. Поэтому, не врут. Если хотите. Могу посмотреть более детально отношения к ней и к вам.

да,дело в том что,я опять обратилась к тарологу,на этот раз немного дороже,но она сказала что у него «бывают воспоминания,но люблю не могу,скучаю,хочу вернуть отношения такого нету»сказала,кому верить?первая которая сказала что «да любит» она просто написала,а этот таролог,в голосовом сообщении,раскладывая карты ответила,и отзывов у нее больше,кому верить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

да,дело в том что,я опять обратилась к тарологу,на этот раз немного дороже,но она сказала что у него «бывают воспоминания,но люблю не могу,скучаю,хочу вернуть отношения такого нету»сказала,кому верить?первая которая сказала что «да любит» она просто написала,а этот таролог,в голосовом сообщении,раскладывая карты ответила,и отзывов у нее больше,кому верить?

Карты дают ответ на вопрос в настоящем времени, если мужчин «накроет» в данный момент чувствами, они это покажут, если наоборот его будет раздражать-покажет общий фон чувст и раздражение) я думаю вам нужно так же сделать тут-общий фон выделить от двух тарологов, возможно ностальгирует, вспоминает. Но дальше дело не заходит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем