Гость
Статьи
Рассказать обо мне …

Рассказать обо мне 28.09.1997 19.00 Соль-Илецк

Добрый день!
Расскажите пожалуйста обо мне (характер, профессия, отношения, брак, предназначение и в этом духе):

28.09.1997 19.00 Соль-Илецк

Буду очень благодарна.

#Астрология

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мягкий характер,не любите конфликты,т.к. они вас выматывают,потому что у вас слабоватая энергетика.В поиске себя,сложно на чём то одном долго удерживать интерес,две четвёрки(либо у вас хорошее здоровье,либо внешняя привлекательность),хорошая логика,умеете анализировать ситуации,физический труд не для вас.
Есть везение по жизни,хоть и не большое,не любите испытывать чувство долга по отношению к близким.
Довольно сильный интеллект.
Вместе с логикой и анализом можете раскрывать очень запутанные дела,могли бы быть следователем.

#3
Гость

Мягкий характер,не любите конфликты,т.к. они вас выматывают,потому что у вас слабоватая энергетика.В поиске себя,сложно на чём то одном долго удерживать интерес,две четвёрки(либо у вас хорошее здоровье,либо внешняя привлекательность),хорошая логика,умеете анализировать ситуации,физический труд не для вас.
Есть везение по жизни,хоть и не большое,не любите испытывать чувство долга по отношению к близким.
Довольно сильный интеллект.
Вместе с логикой и анализом можете раскрывать очень запутанные дела,могли бы быть следователем.

Основная ваша тема - это личные отношения, супружество. Очень нужно и важно построить отношения и обзавестись семьей, но в этой сфере могут быть трудности.
Несмотря на внешнюю мягкость, вы очень упрямы.

#4
Гость

Мягкий характер,не любите конфликты,т.к. они вас выматывают,потому что у вас слабоватая энергетика.В поиске себя,сложно на чём то одном долго удерживать интерес,две четвёрки(либо у вас хорошее здоровье,либо внешняя привлекательность),хорошая логика,умеете анализировать ситуации,физический труд не для вас.
Есть везение по жизни,хоть и не большое,не любите испытывать чувство долга по отношению к близким.
Довольно сильный интеллект.
Вместе с логикой и анализом можете раскрывать очень запутанные дела,могли бы быть следователем.

Благодарю Вас, про конфликты особенно точно подмечено.
Вид деятельности - деятельно юриспруденция.
Вот с чувством долга, оно, наоборот, обостренное, чем многие без стеснения любят злоупотреблять, осыпая просьбами без тени сомнения об их выполнении.

#5
Shamanastrolog

Основная ваша тема - это личные отношения, супружество. Очень нужно и важно построить отношения и обзавестись семьей, но в этой сфере могут быть трудности.
Несмотря на внешнюю мягкость, вы очень упрямы.

Благодарю за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Пользователь

Благодарю за ответ.

Вы там, другому автору написали про конфликты и взаимодействие с людьми. Я немножно расширю свой комментарий. Я написала, про важность построения отношений для вас. Но это касатеся всех отноешний в том числе рабочих. Вам нужно учиться балансу и гармонии, и себя в одиду не дать и свои интересы, но и партнера ( коллегу) услышать и учесть его интересы. Т.е. это тема более глобальная - гармоничное взаимодействие с людьми. И еще, присмотритесь к себе, вы очень волевая. Чувствуете ли вы свою силу? свою волю? Потому что как я писала, вы обманчиво мягки, а на самом деле можете тихо продавливать всех вокруг под свое мнение и даже не замечать этого. И это может как раз негативно влиять на сферу гармоничного взаимодействия с людьми. Осознав свою силу воли, у вас могут лучше пойти и отношения и гранциы с людьми на место встанут. Вы и начальником можете быть и вести людей за собой)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем