Гость
Статьи
Таро

Таро

Недавно я хотела посмотреть как работают тарологи. Наткнулась на некую таролога который хорошо оформил сайт.по отзывам хорошо всё , я перешла в телеграмм и начала с ней общение ,задала свой вопрос который меня тревожит и договорились о консультации , заплатила ха эту консультацию 1000 рублей , всё нормально и тд. И она во время этого говорит ,что нужно заказать камень и можно сделать рассрочку , так как это всё стоит 50к рублей. У меня конечно стали подозрения, мол, что за нае... и тд и я ей начала говорить что боюсь этого и то что не уверена что смогу рассрочку оплачивать, рна так же меня начала уверять, что заказ месяц идти будет и одновременно с этим у нас будут консультации и мб к тому моменту у меня всё станет хорошо в финансовой стороне. Так вот после сеанса она мне прислала реквизиты в которой надо было всё это оплатить , ну ладно, но после всего этого она замолчала ,на дня 3 , и когда у меня уже началась паника ,что я попалась мошеннику , накрутки пошли и тд. Я начала трезвонить по всему сайту , что мол нарвалась как я думаю на мошенника ,то мне присылали номера на которые я могу позвонить и тут я вижу что она мне пишет и просить скинуть ей где я живу и тд.Так вот вопрос такой, это мошенник или таролог настоящий? если бы например был бы мошенник то она бы сразу после оплаты стёрла бы все сообщения и не просила бы данные, но с другой стороны , хрен знает какие сейчас мошенники пошли, что я потом заберу посылку , а там в посылке будет какой-нибудь речной камушек. Если бы я таким человеком была , то я бы стёрла все соо заблокировала бы себя везде , подскажите пожалуста
И то что она мне написала сегодня когда я уже запаниковала и просила все почты и номера телефонов где можно всё это отменить. это либо совпадение или ей там уже шепнули что я там собираюсь уже рвать и метать чтобы отменит услугу которую я у нее преобрела?
я в замешательстве , что делать верить или нет

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем