Гость
Статьи
Моё первое знакомство …

Моё первое знакомство с Биодинамикой

Всем привет! Сейчас очень популярные Таро, Матрицы Судьбы, Гипнозы и так далее, но очень мало информации о Биодинамике, и расскажу Вам о своём первом опыте в этом направлении.

Биодинамика - это метод позволяющий эффективно, а самое главное - безопасно, находить информацию в подсознании и убирать ее важность, а как следствие - влияние этого опыта на жизнь человека.

Всю жизнь работаю за компьютером и поясница моё слабое место. Переодически езжу к Остеопату за лечением, и в какой-то из дней по дороге попал в небольшое ДТП. Водитель второго автомобиля меня жестко обматерил, и я приехав к Остеопату не как не мог выкинуть эту ситуацию с головы, и "переживал" её.

Остеопат увидев это спросил что случилось, и сказал что поможет. Я просто лег на кушетку и лежал думая о ситуации которая произошла, и через 5-7 минут у меня остановился мыслительный процесс, и я больше не мог вспомнить ситуацию и испытать те эмоции.

Т.е Остеопат каким-то магическим образом "растворил" мои мысли-переживания даже без особых разговоров, просто смотря со стороны на меня.

Слышал что в гипнозе всё аналогично, могут "убрать" с головы то что мешает жить, но для этого тебя погружают в "сон". Здесь же не каких погружений не было.

Сталкивались ли Вы с подобным? Как считаете, это самовнушение, эффект плацебо или магия?

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем