Гость
Статьи
Ссора с мужчиной Львом

Ссора с мужчиной Львом

Помогите пожалуйста, как поступить в ссоре с мужчиной Львом. Ему 24, мне 22. Очень красиво все началось, ухаживания, подарки, слова о семье, женитьбе. Первое время сам писал 24/7, и чуть-ли не каждый свой шаг мне докладывал. А потом на работе запара началась (начальник отдела), стали меньше общаться. Я спрашивала «все ли хорошо?», мы поговорили, он сказал если бы я не хотел общаться, то так и сказал бы, не надумывай себе. После этого мы еще общались и виделись, и вроде все хорошо было. Потом он совсем безинициативный стал. Особо не писал, не интересовался. Я не выдержала, и сказала, давай расход. Он ответил «твое решение». Мне стало обидно, что он не узнал даже причину. Я написала текст, где объяснила, что это не из-за работы, а что я не привыкла к таким отношениям, где человеку на меня все равно. Он ответил «ну значит не надо». А потом спустя 10 мин: «я тоже не хочу. Значит забудем». Теперь пожалела что вообще такое написала. Прочитала что Львы очень гордые, и сами примиряться не станут. В выходные я еду в другой город к друзьям отдыхать, думаю может он что-то ответит на мои истории, тем более если подвыпьет. А еще у него осталось несколько вещей моих (причем одна из, дома у его дедушки). Вот не знаю, будет ли он мне их возвращать. Но самой просить наверно глупо, они не настолько важные. Он успел меня познакомить со своей компанией, братьями, дядей и дедушкой. У меня еще есть надежда, что они начнут что-то про меня спрашивать и после этого он напишет. Подскажите пожалуйста как быть. Очень мне запал в душу человек.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#2

Я бы посоветовала вам уйти в дистанцию и какое-то время не общатся с ним. Уехать как планировали к друзьям и никаких статусов и сторис. Пусть думает гадает, где вы и с кем. Лучше быть загадкой, чем выставлять показное веселье. К тому же если у вас там бурная жизнь, вам некогда ставить фотографии в статус.
Если проявится, то вести себя дружелюбно и сказать " у меня все хорошо, мне нужно подумать о своей жизни".
Если вы ему нужны то через пару недель неконтакта он заскучает, обдумает случившееся, поймёт нужны ли вы ему. Тогда можно будет обсуждать отношения.
По вещам пока оставить- это как повод для него чтобы помирится.
Никаких контактов и напоминаний о себе- так вы создадите дефицит себя, покажите что и без него в состоянии жить. Дальше постепенно наладить контакт без залипания и навязывания
Советую еще посмотреть ролики леди скул на ютюбе, очень мотивирует и вправляет мозг

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем