Гость
Статьи
Отвечу на вопрос …

Отвечу на вопрос да/нет

Всем добрый день! Сегодня хочу ответить на вопросы, события которых должны произойти до 2-х недель. Ответ предлагает да/нет. Обязательно с обратной связью сбылось или нет. От вас имена, возраст и …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Здравствуйте я найду мужа в своем городе? Анна

Расклад на 2 недели

Гость
#52

Ответьте на 32 пост пожалуйста

#53
Гость

Здравствуйте.
Будет ли встреча с дмитрием 25? Дина 27

Здравствуйте , да причем в ближайшее время, возможно понедельник этот или следующий

Гость
#54
Мия

Здравствуйте , да причем в ближайшее время, возможно понедельник этот или следующий

Благодарю Вас за ответ ♥️

Гость
#55
Мия

Расклад на 2 недели

Посмотрите что такого)

Гость
#56
Гость

Здравствуйте. Анна, 31. Помогут ли мне таблетки, которые выписал доктор ? Спасибо

Посмотрите, пост 31. Спасибо

#57

Посмотрите пожалуйста 36 пост, благодарю 🙏

Вика
#58

Будет ли встреча Виктория 21.11.1991 и Владимир 15.05.1991? Благодарю

Гость
#59
Мия

Здравствуйте, да будет

Обратная связь - увы, но встреча не случилась

Гость
#60
Мия

Добрый день, встреча возможна к концу загаданного срока , в приятном месте, где вам комфортно, это может быть как дома так и в шумном месте, если это место вызывает у вас комфорт

Добрый день, спасибо, все верно. встреча была, прошла хорошо

#61
Гость

Обратная связь - увы, но встреча не случилась

Спасибо за обратную связь!

#62
Гость

Добрый день, спасибо, все верно. встреча была, прошла хорошо

Спасибо за обратную связь!

#63

Завтра отвечу всем кто задавал вопросы выше

#64
Вика

Будет ли встреча Виктория 21.11.1991 и Владимир 15.05.1991? Благодарю

Здравствуйте , тут зависит от ситуации, возможно вы договоритесь о встрече , но у кого то планы поменяются в последний момент и встреча отменится. Но я склоняюсь, что встреча будет

#65
Гость

Посмотрите, пост 31. Спасибо

Здравствуйте , знаете я на здоровье не смотрю , но я попробую. Вышел совет от карт воздержаться от этого выбора. То есть получить второе мнение , другого врача. Возможно это не то, что вам нужно. Склоняюсь к тому, что вы уже пробовали что то, какие то другие препараты , или методы , сейчас лучше подождать или обратиться к другому доктору

#66
Anastasiya34

Добрый день, предложили перейти в другой отдел по работе в ближайшее время, будет ли мне это на благо или станет все еще хуже ? 🤷 Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Здравствуйте , я задала вопрос так: стоит ли переходить на предлагаемую должность? Ну ответ таков: стоит переходить, если вы к этому готовы. Будет тяжело первое время , сейчас вы все знаете на своем месте , выйти из зоны комфорта тяжело. Но если вы перейдете, то трудности преодолеете , не сразу , не быстро , но продвижение будет

#67
Мия

Здравствуйте , я задала вопрос так: стоит ли переходить на предлагаемую должность? Ну ответ таков: стоит переходить, если вы к этому готовы. Будет тяжело первое время , сейчас вы все знаете на своем месте , выйти из зоны комфорта тяжело. Но если вы перейдете, то трудности преодолеете , не сразу , не быстро , но продвижение будет

Благодарю за ответ, я согласилась перейти в отдел, сегодня первый день обучения был, согласна будет не просто и придется выйти из зоны комфорта, но я буду стараться 😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#68
Мия

Здравствуйте , знаете я на здоровье не смотрю , но я попробую. Вышел совет от карт воздержаться от этого выбора. То есть получить второе мнение , другого врача. Возможно это не то, что вам нужно. Склоняюсь к тому, что вы уже пробовали что то, какие то другие препараты , или методы , сейчас лучше подождать или обратиться к другому доктору

Спасибо за просмотр. Да, Вы правы. Это не первый препарат , который начинаю пить, в надежде, что поможет , до этого были другие. Врача тоже сменила. Проконсультируюсь обязательно ( думала об этом). Спасибо 🌹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем