Гость
Статьи
Таро Уайта (просмотр …

Таро Уайта (просмотр отношений в паре)

Здравствуйте. Расклад на отношения в паре. Пишите ситуацию, возраст и ваши имена.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Здрасти!Поруганы не общаемся .Лида 34 Коля 41 Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, Лена 27 и Сергей 30, он женат, чувствую , что нравлюсь ему. Подскажите так ли это? Возможны отношения? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Отношения без развития и перспектив на данный момент. Елена, 35, Виталий 30. Будут ли изменения, действия со стороны мужчины?

Гость
#4

Здравствуйте! Инна 47, Сергей 40, есть его бывшая жена, Марина 38. Завтра на этой почве планируем разговор Продлятся ли наши отношения дальше? Спасибо!

#5

Здравствуйте, поругались , не общаемся, пауза или будет возобновление Маргарита 15.07.90 и Николай 13.08.62

Гость
#6

Добрый вечер!
Андрей 42
Регина 41
Какова будет наш брак? ( намечается в июле)
Спасибо за ответ!

Гость
#7
Гость

Добрый вечер!
Андрей 42
Регина 41
Какова будет наш брак? ( намечается в июле)
Спасибо за ответ!

Вы уже столько вместе и ребенок есть, уже семья давно, как есть и так и есть.
Ну и вопросы.

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Азамат 41 и Юлия39. Коллеги, был флирт, свидание. Вчера была ссора. Будет ли еще проявляться по отношению ко мне (свидание и т.д). Благодарю за ответ!

#14
Mari

Какой гадалкой?? 🤣🤣🤣

Вы кажется ники перепутали, да я помню про мари здесь писали, но увы, это другой человек

Гость
#16
Mari

Вы кажется ники перепутали, да я помню про мари здесь писали, но увы, это другой человек

Сияние писала помню, она точно знает так как она админит тут.

#22
Гость

*побираешься под забором

Каким женатым? Под каким забором? 😅😅😅😅 ваш уровень общения, оставляет желать лучшего))

#27
Гость

Слушай твои 500 сообщений про твоего женатого 60ти летнего мужика нагуглить на раз и два. Можешь не стараться тут репутацию обелить.

Ну вот я говорю же у вас скучная жизнь))))) давайте мониторьте, а мы посмеемся 😆 вы мне вечер сделали👍

Гость
#42

Юля, сорри, но общение у вас реально похоже 😂

Гость
#51

То, что на вуман много троллей это давно известно и много подколов. Можно просто закрыть этот сайт, но зачем вы продолжаете здесь сидеть? Потому что бесплатно.
Хотите комфорт идите на личный прием.

Гость
#62
Гость

Четыре Александры. Первая которая Юру содержит, у нее салон свой. Бешеная стерва, которая хвастается что на гадалок стучит. Вторая с Григорием. Третья замужем с ребёнком и типа проверяет гадалок и простит текст каким будет ее муж. Четвертая в переписке с Александром.

Имя видимо влияет на человека всё-таки,если они разные)
Клиника.

Гость
#66

Здравствуйте! Василий 30
Анастасия 39
Перспектива отношений

#67

Здравствуйте,что чувствует Павел скорпион к Зепюр водолей.(В браке)
Спасибо.

#68

Добрый день ,автор!Если я успела и вы еще отвечаете ,и ответите на мой вопрос .Интересно знать ,за,что я так понравиась своему начальнику ну там фигура ,внешность?Мое имя Вероника .Спасибо дата рождения 31 авг89

Гость
#69

Александра и Александр попросила тему почистить, видимо лекарство приняла))) решила позор смыть. А то потом никто ей гадать бы не стал после ее бесилки.

Гость
#70
🔥

Здравствуйте,что чувствует Павел скорпион к Зепюр водолей.(В браке)
Спасибо.

Ну ваще офигели. Про Пашку Прилучного и его армянку Брутян спрашивают😄😄😄
Разводняк

Гость
#71
Гость

Александра и Александр попросила тему почистить, видимо лекарство приняла))) решила позор смыть. А то потом никто ей гадать бы не стал после ее бесилки.

Тормозиха🤣
Поздно приползла, уже заглохла тема. Даже твои сородичи тебя не поддержали в разжигании темы😂😂. Проигнорили твой ***, бедолага. Или ты из запоя только? Ну не расстраивайся, пойди еще на грудь прими и не вылазь из под плинтуса больше👋

Гость
#72
Гость

Тормозиха🤣
Поздно приползла, уже заглохла тема. Даже твои сородичи тебя не поддержали в разжигании темы😂😂. Проигнорили твой ***, бедолага. Или ты из запоя только? Ну не расстраивайся, пойди еще на грудь прими и не вылазь из под плинтуса больше👋

А вот и Александра прискакала.
Внутри нее все клокочет, новых тем про гадания нет, а внутреннее де.. мо выплеснуть нужно.

Гость
#73
Гость

А вот и Александра прискакала.
Внутри нее все клокочет, новых тем про гадания нет, а внутреннее де.. мо выплеснуть нужно.

Ты бы постеснялась такой плоский коммент выкладывать. Примитив🤦‍♀️Одно и то же пишите все.Причем не актуально же уже, ну але😂😂

Гость
#74
Гость

А вот и Александра прискакала.
Внутри нее все клокочет, новых тем про гадания нет, а внутреннее де.. мо выплеснуть нужно.

Она мечтала на Декамерон на халяву посмотреть,писала Джуле Таро, что ей нужно посмотреть постельную тему 🤣💩 и в итоге не успела.

Гость
#75
Гость

Она мечтала на Декамерон на халяву посмотреть,писала Джуле Таро, что ей нужно посмотреть постельную тему 🤣💩 и в итоге не успела.

Чушка, для тебя понятие " постельная тема" это сто то смешное? 🗿у тебя какая то травма с этим связана? Я мечтаю посмотреть на таро постельную тему, а ты видимо мечтаешь в принципе заиметь намек на постельные дела в своей жизни🤣🤣. Жаль тебя даже. Ладно, сублимируй, и погавкай здесь еще🐶🐶

Гость
#76
Гость

Ты бы постеснялась такой плоский коммент выкладывать. Примитив🤦‍♀️Одно и то же пишите все.Причем не актуально же уже, ну але😂😂

О, опять ты тут😂

Смотри, сама пишешь: ВСЕ. Т е прикинь скольких ты уже просто достала. Или опять заведёшь свою шарманку что тебя выслеживают?😂

Гость
#77
Гость

Она мечтала на Декамерон на халяву посмотреть,писала Джуле Таро, что ей нужно посмотреть постельную тему 🤣💩 и в итоге не успела.

А зачем постельная тема в виртуальной переписке? Понять теребонькают ли на тебя?)

Но за Юлю точно было бы обидно. Она выкладывается на 1000% в раскладах, а тут опять.

Гость
#78
Гость

Александра и Александр попросила тему почистить, видимо лекарство приняла))) решила позор смыть. А то потом никто ей гадать бы не стал после ее бесилки.

Блин
Она выдержала день. Целый день! Хоть кол на голове теши
Как алкаш, точно.
Тяжело ей с зависимостью работать…) это уже одержимость, а не зависимость

Гость
#79
Гость

О, опять ты тут😂

Смотри, сама пишешь: ВСЕ. Т е прикинь скольких ты уже просто достала. Или опять заведёшь свою шарманку что тебя выслеживают?😂

Да, как я погляжу, и ты на месте🤣🤣Забежала похрюкать)).
А ну, скольких я достала, пересчитайтесь🤣.Пара тройка отбитых клуш одних и тех же, который день вас плющит🤣.
Завтра продолжим, не пропадай. Хотя ты не пропадешь, чем тебе еще заниматься🐶

Гость
#80
Гость

Да, как я погляжу, и ты на месте🤣🤣Забежала похрюкать)).
А ну, скольких я достала, пересчитайтесь🤣.Пара тройка отбитых клуш одних и тех же, который день вас плющит🤣.
Завтра продолжим, не пропадай. Хотя ты не пропадешь, чем тебе еще заниматься🐶

А собачится то как, собачится!

У Яры небось в Телеге то побираешься? Про ее канал позавчера писали, где тебя заметили? Она же в Телеграмм ушла отсюда из за таких вот как ты.

Да лучше б ты пропала….или мужу покаялась пока тот не прочухал.

Гость
#81
Гость

А собачится то как, собачится!

У Яры небось в Телеге то побираешься? Про ее канал позавчера писали, где тебя заметили? Она же в Телеграмм ушла отсюда из за таких вот как ты.

Да лучше б ты пропала….или мужу покаялась пока тот не прочухал.

"Да лучше бы ты пропала"🤣🤣🤣
Вот это аргументация, сильно😂👏👏
Сдулась?
Тьху на тебя, днище🤮🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#82
Гость

Чушка, для тебя понятие " постельная тема" это сто то смешное? 🗿у тебя какая то травма с этим связана? Я мечтаю посмотреть на таро постельную тему, а ты видимо мечтаешь в принципе заиметь намек на постельные дела в своей жизни🤣🤣. Жаль тебя даже. Ладно, сублимируй, и погавкай здесь еще🐶🐶

Смешно конечно, когда смотрят постельную сцену на друга по переписке. Лишь бы тарологов напрячь по фигне.

Гость
#83
Гость

Блин
Она выдержала день. Целый день! Хоть кол на голове теши
Как алкаш, точно.
Тяжело ей с зависимостью работать…) это уже одержимость, а не зависимость

Уже спросила где-нибудь она? Или ещё держится? Хотя она ещё по телегам ошивается и другим местам.

Гость
#84
Гость

Да, как я погляжу, и ты на месте🤣🤣Забежала похрюкать)).
А ну, скольких я достала, пересчитайтесь🤣.Пара тройка отбитых клуш одних и тех же, который день вас плющит🤣.
Завтра продолжим, не пропадай. Хотя ты не пропадешь, чем тебе еще заниматься🐶

Что за поток сознания?

Гость
#85
Гость

А собачится то как, собачится!

У Яры небось в Телеге то побираешься? Про ее канал позавчера писали, где тебя заметили? Она же в Телеграмм ушла отсюда из за таких вот как ты.

Да лучше б ты пропала….или мужу покаялась пока тот не прочухал.

Она у всех мне кажется побирается. И везде бесплатно)

Гость
#86
Гость

Да, как я погляжу, и ты на месте🤣🤣Забежала похрюкать)).
А ну, скольких я достала, пересчитайтесь🤣.Пара тройка отбитых клуш одних и тех же, который день вас плющит🤣.
Завтра продолжим, не пропадай. Хотя ты не пропадешь, чем тебе еще заниматься🐶

У тебя кстати у самой потребность, чтобы тебя здесь обсудили. Ты же вчера намеренно влезла и отвечала матом на сообщения, которые тебя не касались. Как это объяснишь?
Вторая Александра с Григорием здесь в один в один такая же как ты, тоже лезла ко всем первая, а потом пишет зачем вы меня обсуждаете. Уж не ты ли это была?
И фотки Сияния фотошопила. Ясно, ясно.

Гость
#87
Гость

Уже спросила где-нибудь она? Или ещё держится? Хотя она ещё по телегам ошивается и другим местам.

Так вон выше….не то что спросила, а ещё и поругаться успела.

И да, к посту ниже. Посмотреть бы на таких, если бы надо было платить.

Гость
#88
Гость

Что за поток сознания?

Так ломка
Не пишет, охладел.

Гость
#89
Гость

Что за поток сознания?

Проблемы с восприятием текста? Сразу в тебе распознается выпускница коррекционной школы😂

Гость
#90
Гость

Так вон выше….не то что спросила, а ещё и поругаться успела.

И да, к посту ниже. Посмотреть бы на таких, если бы надо было платить.

Ветром бы их сдуло.
Но вот что я ещё поняла, они же банально ос не оставляют, спасибо часто не говорят. Не уважают гадалок вообще. А знаете почему? Потому что в первую очередь себя не уважают (судя по их образу жизни и их историям), такое слово таким не знакомо. Сами как помойки и с другими соответствующе.

Гость
#91
Гость

"Да лучше бы ты пропала"🤣🤣🤣
Вот это аргументация, сильно😂👏👏
Сдулась?
Тьху на тебя, днище🤮🤦‍♀️🤦‍♀️

А что, пойти в Телеге посмотреть, чтобы надуться?)
Славы хочешь?)

Это чтобы заткнуть свою дыру по Александру?

Советовали же тебе —ЛЕЧИСЬ

Гость
#92
Гость

Ветром бы их сдуло.
Но вот что я ещё поняла, они же банально ос не оставляют, спасибо часто не говорят. Не уважают гадалок вообще. А знаете почему? Потому что в первую очередь себя не уважают (судя по их образу жизни и их историям), такое слово таким не знакомо. Сами как помойки и с другими соответствующе.

Законы циркуляции энергии, особенно высшей никто не отменял. Ей только позавчера писали про биополе часто гадающих.
Не то что об стену горох, а как 🐖 бисер. Не зря все пишет про «хрюканья»

Гость
#93

Повтори слово "побирается" еще 100500 раз, так оригинально, остроумно и главное в точку🤦‍♀️Если бы ты и подобные тебе знали как вы далеки от истины, устыдились бы за свою дичь. Смешно выглядишь, утверждая то, что не знаешь точно. Пердишь в лужу, так сказать😂😂.

Гость
#94
Гость

Повтори слово "побирается" еще 100500 раз, так оригинально, остроумно и главное в точку🤦‍♀️Если бы ты и подобные тебе знали как вы далеки от истины, устыдились бы за свою дичь. Смешно выглядишь, утверждая то, что не знаешь точно. Пердишь в лужу, так сказать😂😂.

От какой истины? Что ты не побираешься , выклянчивая «ну ответьте, ну пропустили « в 4 х темах за день, даже зачастую спасибо не сказав?

Или истина что тебя пеЙсатель на руках носит? Да по твоим же рассказам истина то понятна) даже про его инетных Девок у гадалок спрашиваешь

Гость
#95
Гость

У тебя кстати у самой потребность, чтобы тебя здесь обсудили. Ты же вчера намеренно влезла и отвечала матом на сообщения, которые тебя не касались. Как это объяснишь?
Вторая Александра с Григорием здесь в один в один такая же как ты, тоже лезла ко всем первая, а потом пишет зачем вы меня обсуждаете. Уж не ты ли это была?
И фотки Сияния фотошопила. Ясно, ясно.

Да опомнись, с какой стати тебе я буду что то объяснять😂😂Продолжай верить в свою правоту, убогое)
Остальное даже комментировать не стану, бред сумасшедшего. Какие то фотки, фотошоп... Ты в себе? 🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Гость
#96
Гость

Повтори слово "побирается" еще 100500 раз, так оригинально, остроумно и главное в точку🤦‍♀️Если бы ты и подобные тебе знали как вы далеки от истины, устыдились бы за свою дичь. Смешно выглядишь, утверждая то, что не знаешь точно. Пердишь в лужу, так сказать😂😂.

Такое ощущение,что малолетка пишет. Была тут Лейла мелкая то получше изъяснялась.
И у нее ума хватило с форума уйти в отличие от вот этих 40ка летних баб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Законы циркуляции энергии, особенно высшей никто не отменял. Ей только позавчера писали про биополе часто гадающих.
Не то что об стену горох, а как 🐖 бисер. Не зря все пишет про «хрюканья»

У нее биополе уже на мусорный бак похоже, не зря так плющит

Гость
#98
Гость

Да опомнись, с какой стати тебе я буду что то объяснять😂😂Продолжай верить в свою правоту, убогое)
Остальное даже комментировать не стану, бред сумасшедшего. Какие то фотки, фотошоп... Ты в себе? 🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Ничего объяснять не нужно, про тебя и так все ясно.

Гость
#99
Гость

От какой истины? Что ты не побираешься , выклянчивая «ну ответьте, ну пропустили « в 4 х темах за день, даже зачастую спасибо не сказав?

Или истина что тебя пеЙсатель на руках носит? Да по твоим же рассказам истина то понятна) даже про его инетных Девок у гадалок спрашиваешь

Да, я не побираюсь, прикинь
А пользуюсь предложением тарологов погадать, идиото хромосомо ты🤦‍♀️🤦‍♀️
А про носит на руках, ты где это читаешь , придурок жизни? Ты фантазируешь? Иди проспись

Гость
#100
Гость

А что, пойти в Телеге посмотреть, чтобы надуться?)
Славы хочешь?)


Это чтобы заткнуть свою дыру по Александру?

Советовали же тебе —ЛЕЧИСЬ

Тебе бы уже кто твои дыры закрыл, может от меня отдезла бы, никчема😂😂