Гость
Статьи
Печати несчастья в …

Печати несчастья в синастриях – это очень плохо?

Не интересующиеся, проходите мимо
У меня влюблённость сильная, взаимная. Сама в астрологии ничего не понимаю. Просто составила синастрию на сайте по астрологии, и вышло,что есть 2 печати несчастья и 2 счастья...Слышала,что счастья печати ни на что не влияют,а несчастья очень влияют..Кто в теме, это так? Какие прогнозы вообще и стоит - ли ввязываться? И вообще, есть те, у кого эти печати, но отношения и брак удачные?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Важно в первую очередь смотреть взаимодействие личных планет, а не фиктивные точки.

Гость
#2

🙄Да, пройдёт страсть, влюблённость и начнётся треш контент,

Гость
#3

честно говоря, я если вижу такую печать, я даже не знакомлюсь

LadyMacbeth
#4

Очевидно, что если есть и печати счастья, и печати несчастья, то надо смотреть тип аспекта по силе и орбис, чтобы понять, что в конечном итоге пересилит. Печати счастья очень даже влияют, так же как и печати несчастья. У меня опыт отношений с обоими вариантами, и там всё как по нотам складывалось с людьми. Где есть обоюдная печать счастья, там, соответственно, гармония и благодать, а где печать несчастья - там как кошка с собакой всю жизнь.

Гость
#5
Гость

честно говоря, я если вижу такую печать, я даже не знакомлюсь

Я так понимаю,что эти печати несчастья почти во всех парах.. Очень редко с кем нет такой печати

Гость
#6
LadyMacbeth

Очевидно, что если есть и печати счастья, и печати несчастья, то надо смотреть тип аспекта по силе и орбис, чтобы понять, что в конечном итоге пересилит. Печати счастья очень даже влияют, так же как и печати несчастья. У меня опыт отношений с обоими вариантами, и там всё как по нотам складывалось с людьми. Где есть обоюдная печать счастья, там, соответственно, гармония и благодать, а где печать несчастья - там как кошка с собакой всю жизнь.

А вы не знаете как это можно узнать или у кого?

#7

Печати счастья, несчастья...
Это все штампы, шаблоны астрологические причем из старых астрошкол. Жизнь гораздо глубже.
Бывает так, что мужчина женщин как "орешки щелкал" а встречает даму, которая аспектирует своим Сатурном его Солнце в 4 например и все-примерный семьянин. Живут 30 лет душа в душу, дети, внуки. Вот и "печать несчастья".
А бывает Юпитер женщины аспектирует личные планеты мужчины, ему с ней хорошо, счастлив, дела прут, хорошеет а женщина от тоски на стенку лезет, плохо с ним и расстается, потому что надоело быть "астрологическим аниматором".
Синастрию всегда нужно смотреть всю, чтобы сошёлся пазл в картинку.

Гость
#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

Печати счастья, несчастья...
Это все штампы, шаблоны астрологические причем из старых астрошкол. Жизнь гораздо глубже.
Бывает так, что мужчина женщин как "орешки щелкал" а встречает даму, которая аспектирует своим Сатурном его Солнце в 4 например и все-примерный семьянин. Живут 30 лет душа в душу, дети, внуки. Вот и "печать несчастья".
А бывает Юпитер женщины аспектирует личные планеты мужчины, ему с ней хорошо, счастлив, дела прут, хорошеет а женщина от тоски на стенку лезет, плохо с ним и расстается, потому что надоело быть "астрологическим аниматором".
Синастрию всегда нужно смотреть всю, чтобы сошёлся пазл в картинку.

А как с вами связаться? Вы можете посмотреть?

LadyMacbeth
#9
Гость

А вы не знаете как это можно узнать или у кого?

Ну так вы же смотрели на каком-то сайте синастрию, там должно быть всё описано: какой аспект (трин, секстиль, квадрат итд) и какой орбис.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
LadyMacbeth

Ну так вы же смотрели на каком-то сайте синастрию, там должно быть всё описано: какой аспект (трин, секстиль, квадрат итд) и какой орбис.

Да, но я же не понимаю, что дает этот орбис..Каким он должен быть, чтобы хорошо и каким, чтобы плохо..Расскажите, пожалуйста..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем