Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Посмотрю любые сферы жизни. От вас имена участников вопроса, по здоровью диагнозов не ставлю) На дополнительные вопросы тут не отвечаю. Чем четче ваш вопрос, тем конкретней будет ответ на него.

266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
тата16

В течении трех лет есть возможности на серьезное в отношениях. человек по характеру ожидается стабильный эмоциями, самодостаточный, может быть чуть старше вас.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#205
тата16

в течении месяца должен отправить

Спасибо. А почему так долго? В чем причина, нет денег или еще что?

Гость
#206

Добрый день! Посмотрите пожалуйста чувства/отношение К Марине 40 от Дмитрия 43? В отношениях год.

Гость
#207

Посмотрите пожалуйста, что ждет Вячеслава 41 в личном в этом году?

Гость
#208

Добрый вечер, Юлия симпатична Антону либо Артуру, спасибо

Гость
#209

Доброго времени суток)
Как Александр 35 лет,относится ко мне Анастасия 38 лет
Есть ли чувства,возможны ли отношения?

Гость
#210

Доброй ночи. Если успела и ответите, то спасибо заранее огромное. Посмотрите, пожалуйста, у Ирины как будут обстоять дела с мужчинами до конца года? Если у то то появится, то в какой срок?
Спасибо еще раз

Гость
#211
тата16

Если мне задают вопрос. то я и смотрю на тех лиц о которых идет речь. Значит надо разбирать проблемы в паре и прорабатывать. А намерения у людей часто бывают адекыватные, и очень разнятся с действиями и ситуациями в текущем времени. Потому что не все их показывают окружающим,

Спасибо ещё раз. Я уточнила потому что есть 3е лицо(бывшая жена) и правда она влезает стабильно по возможности и хочет вернуть что у них было.

#212
Гость

Здравствуйте! Интересует хочет ли помириться Ильдар с Алиной? Будет ли как то действовать?

Нет в намерениях и действиях желания мириться,

#213
Элеонора

Милый автор,посмотрите и мне пожалуйста Какой женщиной ?Привлекательной ли видит Элеонору Дмитрий ?Спасибо)

Человеком умеющим найти подход к другим, порой напором, порой постепенно, нащупывая точки соприкосновения. Насчет привлекательности вы ему симпатичны

#214
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста чувства/отношение К Марине 40 от Дмитрия 43? В отношениях год.

С чувствами у него качели. иногда любит иногда равнодушен может быть. Это не от вас зависит а от его восприятия отношений и людей. характер сказываться может. В намерениях проявить себя, что б ему было больше внимания. будет искать варианты для улучшения отношений в будущем. Активность и инициатива есть в действиях

#215
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет Вячеслава 41 в личном в этом году?

Ничего увы нового не ожидается. общение только на уровне деловом с дамами.

#216
Гость

Добрый вечер, Юлия симпатична Антону либо Артуру, спасибо

Со стороны Артура больше желания общения и намеков на отношения симпатии больше в вашу сторону

#217
Гость

Доброго времени суток)
Как Александр 35 лет,относится ко мне Анастасия 38 лет
Есть ли чувства,возможны ли отношения?

Временные отношения возможны. чувства ,симпатии испытывает.

#218

Здравствуйте,чего бы хотел Петр лев от Ольги весы.Благодарю.

#219
Гость

Доброй ночи. Если успела и ответите, то спасибо заранее огромное. Посмотрите, пожалуйста, у Ирины как будут обстоять дела с мужчинами до конца года? Если у то то появится, то в какой срок?
Спасибо еще раз

пока никак увы в этот срок, знакомства могут быть но для отношений нет почвы. слишком много недоверия и длительных ожиданий идет.

Гость
#220

Здравствуйте ,будут ли отношения между дарьяной и муратом?

Гость
#221

Добрый день! Евгений вспоминает Татьяну? Если да, то как относится?

Гость
#222

Здравствуйте. Смогу ли создать свою семью? То с кем? Анна 35.

Гость
#223
тата16

Временные отношения возможны. чувства ,симпатии испытывает.

Благодарю Вас за ответ)
Все так ,как я и думала)
Всех благ Вам🤗🤗🤗

Гость
#224

Доброе утро какие намерения у Вадима овен к Вале водолей?
Спасибо.

#225
🔥

Здравствуйте,чего бы хотел Петр лев от Ольги весы.Благодарю.

общения на равных , желание что б сделала выбор имеется, некое развеивание иллюзий с ее стороны Но тут общение не в любовном стиле. А больше в дружесоком направлении

#226
Гость

Здравствуйте ,будут ли отношения между дарьяной и муратом?

Отношения возможны вполне. Если активно обоим проявляться и не ждать действий от партнера.

#227
Гость

Добрый день! Евгений вспоминает Татьяну? Если да, то как относится?

Нет тут много обид, некое травмирование внутреннее идет Скорей всего считает что его обидели, предали.

#228
Гость

Здравствуйте. Смогу ли создать свою семью? То с кем? Анна 35.

Перспективы отношений есть в течении пары лет.

#229
Гость

Доброе утро какие намерения у Вадима овен к Вале водолей?
Спасибо.

Очень даже дружелюбные намерения. желания вывести общение на уровень доверия, опоры др на друга, Может помогать материально при необходимости. Если планы на отношения с ним, то смело можно довериться

Гость
#230
тата16

Перспективы отношений есть в течении пары лет.

А с кем, характер или какая то подробность?

Гость
#231
тата16

Очень даже дружелюбные намерения. желания вывести общение на уровень доверия, опоры др на друга, Может помогать материально при необходимости. Если планы на отношения с ним, то смело можно довериться

Да это так, спасибо!

#232
тата16

общения на равных , желание что б сделала выбор имеется, некое развеивание иллюзий с ее стороны Но тут общение не в любовном стиле. А больше в дружесоком направлении

Благодарю)

Гость
#233

Здравствуйте, Чего хочет от меня Александр 44
Юлия 25

Гость
#234
тата16

в течении месяца должен отправить

Спасибо. А почему так долго? В чем причина, нет денег или еще что?

#235
тата16

Человеком умеющим найти подход к другим, порой напором, порой постепенно, нащупывая точки соприкосновения. Насчет привлекательности вы ему симпатичны

Спасибо ,автор за ответ только увидела!Значит все таки нравлюсь ?Спасибо!!!!

#236

Доброй ночи !Посмотрите будьте добры Стоит Ирине ждать от Ленура подвоха в рабочих моментах?Ну общее отношение ко мне?Благодарю .Очень буду ждать))

Гость
#237

Здравствуйте! Что чувствует и сделает ли первый шаг Владимир (33) к Виктории (39)?

Гость
#238

Здравствуйте
Одобрят ли Галине кредит 4-5 июля?
Галина 26.06.1961 рак 63 года
Благодарю

Гость
#239

Здравствуйте! Ответят ли мне с работы? (Подала отклик). Юля.

#240
Гость

Здравствуйте, Чего хочет от меня Александр 44
Юлия 25

Не очень хорошие намерения идут. некие обиды. желание вредности если честно, такое ощущение что он через вас кому то мстить собрался

#241
Ирина

Доброй ночи !Посмотрите будьте добры Стоит Ирине ждать от Ленура подвоха в рабочих моментах?Ну общее отношение ко мне?Благодарю .Очень буду ждать))

Он человек умеющий подстраиваться под окружающих, в намерениях нет подвохов, отношение к вам ровное с теплотой даже . но может и скрывать истинное отношение.

#242
Гость

Здравствуйте! Что чувствует и сделает ли первый шаг Владимир (33) к Виктории (39)?

Симпатия есть в вашу сторону, но может очень долго ждать, то подходящего времени то возможности своей, для действий. Тут лучше самой попробовать пообщаться, хотя бы дружбу начать. Медлительный товарищ в плане инициатив

#243
Гость

Здравствуйте
Одобрят ли Галине кредит 4-5 июля?
Галина 26.06.1961 рак 63 года
Благодарю

одобрят не сразу могут но итог положительный

#244
Гость

Здравствуйте! Ответят ли мне с работы? (Подала отклик). Юля.

слишком мало желания заниматься у них подобными вопросами. ответ будет но долго ждать придется. и не в вашу пользу

#245
тата16

Он человек умеющий подстраиваться под окружающих, в намерениях нет подвохов, отношение к вам ровное с теплотой даже . но может и скрывать истинное отношение.

Добрый день Автор,спасибо за Ваш ответ!Я не совсем поняла ,а может и правильно поняла ,он хорошо относиться,но и может скрывать истинное отношение?Это как?Я правильно поняла и то ,что заметила,что я ему еще и нравлюсь?Спасибо

#246

Здраствуйте!ОЧЕНЬ ПРОШУ вас посмотреть стлит ли Маргарите все таки уходить с нынешней работы или нет?Спасибо Вам!

Гость
#247
тата16

одобрят не сразу могут но итог положительный

Спасибо большое

#248

Привет!Стоит ли доверять Ирине 62 или принесет не приятности лучше прекратить общение с ней?Спрашивает Лиза 30 .Спасибл .чтоб понятней было мне не важно что она думает обо мне я знаю итак ,что мало хорошего не хочеться еще больше расстраиваться хотела узнать ,чтоб не принесла еще больше не приятностей может прекратить общение?Своеобразный совет .Спасибо

Гость
#249
тата16

Симпатия есть в вашу сторону, но может очень долго ждать, то подходящего времени то возможности своей, для действий. Тут лучше самой попробовать пообщаться, хотя бы дружбу начать. Медлительный товарищ в плане инициатив

Вы абсолютно правы.. общались почти год и даже до поцелуя дело не дошло( А как «насела» с прямым вопросом пропал. Знаю что можно только один вопрос.. но посмотрите пожалуйста объявиться ли сам или опять только если я напишу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#250

Можете посмотреть, в чем причина одиночества Евгения36? Сидит на сайтах знакомств, но до сих пор один.. Он ищет какую-то особенную?

Гость
#251
тата16

слишком мало желания заниматься у них подобными вопросами. ответ будет но долго ждать придется. и не в вашу пользу

Спасибо за ответ, тоже такие мысли

Гость
#252

Здравствуйте, какие мысли сейчас у Натальи о Татьяне? Спасибо

Гость
#253

Посмотрите, пожалуйста, какое впечатление сегодня произвела Юлия на Артура, спасибо