Гость
Статьи
Он скорпион, она …

Он скорпион, она водолей

(новое, хорошо забытое старое) Вымотал меня Скорпион. У нас свободные отношения, и обо всем сразу договорились. Он просит оставаться ночевать сним, говорит будь рядом, скучаю по тебе, ты красивая, хорошая и тд. И в то же время не привязывайся ко мне. Шёпотом как то любимая сказал. Я весь твой, ты моя нежность, я тебя обожаю, ты мне очень нравишься. И по неделе не видимся, как дистанцируется что ли. Скорпиончики объясните мне пожалуйста ваше вот это непонятное поведение. К сожалению детально расписать форум не дал.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксюша, любимая, обожаю тебя, ты такая красавица, твоя кожа такая нежная, нежнее бархата и шелка, запах твоего тела сводит меня с ума, я хочу дышать тобой вечно, твои глаза такие красивые и глубокие, я тону в них, как в огромном озере, твои волосы блестящие и шелковистые, хочется держать пряди твоих волос в руках бесконечно, я хочу быть с тобой вечно, всегда, люблю тебя... и т.д.
Короче, это все фигня, просто слова. Поведение Вашего полового партнёра вполне понятное, ничего странного нет. Нормально всё.
Если хотите серьезных отношений, семью и т.д. -- смотрите на других мужчин, ищите другие варианты. И не ищите никакого смысла в словах своего полового партнёра. Как говорит сосед : чего только ни скажешь бабе, лишь бы дала. Так что не залипайте в этой словесной паутине, если хотите другой формат отношений. А если все устраивает, то спокойно наслаждайтесь сексссом и всей этой словесной шелухой, расслабляйтесь, получайте удовольствие.

Маришка
#2

Доброе утро Автор! Напишу немного свою историю. Тоже пропадал, но и я ему не писала, потом появлялся. Я постоянно зеркалила его поведение, обидел меня, значит получи фашист гранату в ответ. Потом переехал ко мне, стали жить, через год поставила ультиматум или женимся или разбегаемся, поженились. Да женила его на себе. Теперь конечно понимаю свою ошибку, через 6 лет не выдержала подала на развод. Он применял и шантаж и угрозы, ничем не гнушался, не хотел давать развод, его всё устраивало, меня нет. Развели так как у нас не было детей и без его согласия.
Что хочу вам сказать, решайте нужно вам такое счастье или нет. Со скорпионом жить должны быть стальные нервы, не в коем случае не показывать ему свои слабые места, иначе будет именно туда и бить. Ну, а пока у вас только кекс. Соглашусь с гостем, слова это пустой звук, смотрите на его поступки, что для вас он делает.
Я по гороскопу Весы если интересно.

#3

Если в раскладе -100% расклада состоит из перевёрнутых карт,складывайте карты, кладите их в свою коробочку и не трогайте их часа 2. Это значит,что карты устали и пока не готовы с вами работать.

#5
Маришка

Доброе утро Автор! Напишу немного свою историю. Тоже пропадал, но и я ему не писала, потом появлялся. Я постоянно зеркалила его поведение, обидел меня, значит получи фашист гранату в ответ. Потом переехал ко мне, стали жить, через год поставила ультиматум или женимся или разбегаемся, поженились. Да женила его на себе. Теперь конечно понимаю свою ошибку, через 6 лет не выдержала подала на развод. Он применял и шантаж и угрозы, ничем не гнушался, не хотел давать развод, его всё устраивало, меня нет. Развели так как у нас не было детей и без его согласия.
Что хочу вам сказать, решайте нужно вам такое счастье или нет. Со скорпионом жить должны быть стальные нервы, не в коем случае не показывать ему свои слабые места, иначе будет именно туда и бить. Ну, а пока у вас только кекс. Соглашусь с гостем, слова это пустой звук, смотрите на его поступки, что для вас он делает.
Я по гороскопу Весы если интересно.

Я его теперь игноририрую, пасет меня видимо. Вопит потом, куда пропала🤣
Из последнего убило. Такое ниочемное общение вечером, между делом, так хочется чтоб ты рядом была(как обычно пффф) хочу на набережную поехать с тобой, но не сегодня и сегодня не приходи плиз, давай завтра. К слову не видимся уже 6 дней, то он типа не выспался то еще что. Я уверена что еще одну завел. Наезжала, что хочешь то и на х.. сесть и рыбку съесть?! У меня никого нет, я бы тебе ска. Да да, конечно, пи... л еще тот. При этом каждый день что нибудь да напишет, пропасет чтоб удобная Ксюша не пропала, авось еще пригодится. В итоге конечно и на след.день не написал. Сегодня опятт вранье, а ля вчера уснул, ана, охотно верю 🤣. А я игнорю, ничего не отвечаю.
Да, я согласна все эти бла бла ни о чем. Если начнёт поступки какие то совершать, то поглядим.
А еще на днях написал открою тебе секрет, я циник и мне пофиг на людей, ну кроме некоторых. Ну понятно кроме детей, друзей и новой женщины. Это в мой огород камень. Единственный поступок что он сделал, это поддержал меня поехав на свадьбу моей подруги. Сам отвез, привез и вместе там повеселились. Остальные обещания, ничего не выполнил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Ксюша, любимая, обожаю тебя, ты такая красавица, твоя кожа такая нежная, нежнее бархата и шелка, запах твоего тела сводит меня с ума, я хочу дышать тобой вечно, твои глаза такие красивые и глубокие, я тону в них, как в огромном озере, твои волосы блестящие и шелковистые, хочется держать пряди твоих волос в руках бесконечно, я хочу быть с тобой вечно, всегда, люблю тебя... и т.д.
Короче, это все фигня, просто слова. Поведение Вашего полового партнёра вполне понятное, ничего странного нет. Нормально всё.
Если хотите серьезных отношений, семью и т.д. -- смотрите на других мужчин, ищите другие варианты. И не ищите никакого смысла в словах своего полового партнёра. Как говорит сосед : чего только ни скажешь бабе, лишь бы дала. Так что не залипайте в этой словесной паутине, если хотите другой формат отношений. А если все устраивает, то спокойно наслаждайтесь сексссом и всей этой словесной шелухой, расслабляйтесь, получайте удовольствие.

Мы на берегу договорились сращу, что только секс. Его начало нести, на все его жти нежные слова я вообще ничего не отвечаю. Недавно сказал буду честен ты мне очень нравишься,но я не готов к отношениям, я тогда в голос засмеялась, говорю ты забыл, мы ж договорились что просто секс. Он развелся полгода как, сказал по детям страдает, там бывшая не дает видеться и типа он говорит у него апатия из за этого.
Периолически, че к чему то пишет одно и тоже если я полюблю, я верен, но я очень боюсь полюбить и раствориться, что снова предадут, я и на это уже не отвечаю, т.к непонимаю, это он жалуется мне так?
Потом писал, напиши мне хоть что нибудь, я скучаю по тебе.
Через несколько минут, толко пожалуйста прошу не привязывайся ко мне🤣. Я тогда тоже прифигела. После этих слов попросил прийти, я грю это что за закидоны опять🤣мы ж договорились.
Потом зачем то меня спросил, я тоже к слову развелась недавно, а вот если твой муж приедет, на уши тебе присядет, ты к нему вернешься? Я грю нет, нах он нужен. Ну мало ли, напоет тебе, а ты поверишь. Я сканет, ни при каких обстоятельствах не прощу и не вернусь. Ответил, я тоже к жене не вернусь.
Неделю почти не видимся, но сам каждый день пишит, как будто боится что я с поводка сорвусь что ли, но не встрктиттся уже не хочет.
А до этого виделись каждый день, скучаю, плозо без тебя и тд.
Последний раз перед его дистанцированием, мы с ним занимались делом😝 а у меня как давай телефон мой в 12 ночи звонить звонить, смс летят одна за другой. Как закончилось, спрашивает, это что смс? Кто пишет? Кто тебе звонит ночью? На самом деле это был мой друг, ну я сказала как есть, он там с ума сходит дена мозги е... т. Вот после этого он первый раз меня крепко сгреб к себе, обнял так и уснули и началась дистанция. И снова в сообщениях разговоры ни о чем, периодически вставляет что скучает по мне, что я красивая, как со мной хорошо.
Как будто между делом реакцию мою что ль проверяет, а я не реагирую на его подобные слова о чувствах, комплименты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема