Гость
Статьи
Ответ на картах таро

Ответ на картах таро

Скажите, пожалуйста, сделает ли мне предложение мужчина в будущем или мы расстанемся?
Он (11.11.96), Я (18.01.2001)
Вообще, скажите, что нас ждет с ним? #таро

GIF
Тантум Верде форте
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюблённые-( Влюблённые - важный выбор, время принятие решений. Влюблённые пп- заведомо ложный выбор, неперенесенное испытание.)

Колесница- противоположное значения (Колесница- триумф,победа, дорогая, развитие. Колесница пп- утрата,поражение,потеря контроля)

Справедливость- противоположное значение (Справедливость- награда, справедливое решение, разумность,баланс. Справедливость пп- несправедливость,предубеждение, излишняя строгость, предвзятость)

Тантум Верде форте
#2
Евгеша БСИ

Влюблённые-( Влюблённые - важный выбор, время принятие решений. Влюблённые пп- заведомо ложный выбор, неперенесенное испытание.)

Колесница- противоположное значения (Колесница- триумф,победа, дорогая, развитие. Колесница пп- утрата,поражение,потеря контроля)

Справедливость- противоположное значение (Справедливость- награда, справедливое решение, разумность,баланс. Справедливость пп- несправедливость,предубеждение, излишняя строгость, предвзятость)

А можно расшифровку, пожалуйста, то не очень понимаю….

Гость
#4

по мне так не стоит обращать на данного пользователя внимание, он просто спамит рандомные сообщения под многими постами, смысла в них нет

Гость
#5

Нет, не сделает.
Впереди размолвка, озлаждение в чувствах. Отчуждение, скука и потеря интереса. К сожалению

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тантум Верде форте
#6
Гость

Нет, не сделает.
Впереди размолвка, озлаждение в чувствах. Отчуждение, скука и потеря интереса. К сожалению

У девушки или у парня?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем