Гость
Статьи
Таролог прогнозирует …

Таролог прогнозирует только негатив

Несколько месяцев заказываю расклад у одного и того же таролога, по причине, что однажды ее расклад проигрался на 100% и она назвала точный период, когда человек вернет долг и почему не возвращает.

Но проблема в том,что каждое ее 2 минутное сообщение на месяц начинается с "в месяце этом все плохо, с финансами прям беда" - я это дословно цитирую. В прошлом месяце она прогнозировала увольнение и да, я ушла с работы. В этом месяце тоже самое, но мне не от куда уже увольняться, только если я сама себя уволю))) плюс к этому месяцу еще вероятность аварии добавила.

Бывает такое вообще,что только один негатив показывается???? Неужели нет положительных моментов??? Мне кажется я это слушаю и програмирую потом сама себя на негатив.... #таро

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

ну а зачем в принципе гадать каждый месяц? и вообще мнительным людям гадать не нужно.

Елена
#2

иногда карты показывают не то, что будет, а просто разные мысли, беспокойства, страхи

Гость
#3
Елена

ну а зачем в принципе гадать каждый месяц? и вообще мнительным людям гадать не нужно.

не раз в месяц, а на 3 мес или пол года? Не сказать, что я мнительная, но когда преподносят информацию тоном, что все кончено, то волей не волей начинаешь воспринимать все близко. Но в этот раз я максимально постаралась абстрагироваться

#4

Расклады все делаются из настоящего времени и у многих людей есть разный негатив.Как без негатива.Блоки вот тоже являются негативом а они почти у каждого.Но важно сразу сказать человеку что все меняется,есть варианты,дать рекомендации и не делать такие плохие прогнозы.Людей много внушаемых,мнительных,разных ипохондриков и зачем усугублять.Что касается прогноза по увольнению то это как посмотреть.Это может кажется негатив но увольнение привело к лучшему варианту в жизни человека,лучшей работе или другому чему-то.Мою знакомую уволили,она психовала,слезы лила а потом взяла и уехала на "увольнительные" в путешествие,познакомилась с греком,вышла замуж и осталась в Греции счастливая.А не уволили бы,не поехала бы

#5
Гость

не раз в месяц, а на 3 мес или пол года? Не сказать, что я мнительная, но когда преподносят информацию тоном, что все кончено, то волей не волей начинаешь воспринимать все близко. Но в этот раз я максимально постаралась абстрагироваться

Если делали расклад вам на 3 месяца и там по деньгам плохо например,то надо было сказать в чем причина и как изменить а не лепить такой плохой прогноз.А то поставили перед фактом и живи с этим-это непрофессионально

Гость
#6
Аура

Если делали расклад вам на 3 месяца и там по деньгам плохо например,то надо было сказать в чем причина и как изменить а не лепить такой плохой прогноз.А то поставили перед фактом и живи с этим-это непрофессионально

Да, согласна. У меня была таролог девочка, я работала с ней несколько лет и она давала ооочень развернутые прогнозы, рекомендации, но она забеременела и оставила пока это дело.
Единственную рекомендацию, которую я получила - это быть осторожнее на дорогах, потому что, чтт-то с аварией связано. А здесь на 1,5-2 минуты сразу как холодной водой: все плохо, никакого просвета не видно)))

Я поэтому и хотела узнать, неужели позитивных моментов не показывают карты или варианты решений, перегиграть как-то ситуацию может быть можно.

Спасибо за ответы Вам!

#7
Гость

Да, согласна. У меня была таролог девочка, я работала с ней несколько лет и она давала ооочень развернутые прогнозы, рекомендации, но она забеременела и оставила пока это дело.
Единственную рекомендацию, которую я получила - это быть осторожнее на дорогах, потому что, чтт-то с аварией связано. А здесь на 1,5-2 минуты сразу как холодной водой: все плохо, никакого просвета не видно)))

Я поэтому и хотела узнать, неужели позитивных моментов не показывают карты или варианты решений, перегиграть как-то ситуацию может быть можно.

Спасибо за ответы Вам!

Конечно показывают иначе зачем таролог нужен.Как улучшить,скорректировать и даже чтобы потом такое не повторялось.

#9

Отшельник- противоположное значение (Отшельник- духовенство,мудрость,самопознание,благоразумие. Отшельник пп-неразумность,обман,недоверие, пренебрежение знанием,упрямство.

Колесо Фортуны-противоположное значение (К.Ф-удача,хорошая судьба,успех,успешное преодоление проблем..К.Ф. пп-проблемы, препятствия,неудача,провал.)

Сила-усугубляет прямое значение+ противоположное (Сила- мощь,сила, смелость, триумф, энергия. Сила пп- переизбыток силы,утрата контроля,провал,позор, слабость (и дух. и физическая)

#10

Она, вероятно, просто такой тревожный человек сама по себе , да к тому же пессимист. Не стоит относиться к прогнозам серьезно. Перед раскладом я всегда предупреждаю друзей, что будущее изменчиво, и многое зависит от них самих.

Елена
#12
Гость

не раз в месяц, а на 3 мес или пол года? Не сказать, что я мнительная, но когда преподносят информацию тоном, что все кончено, то волей не волей начинаешь воспринимать все близко. Но в этот раз я максимально постаралась абстрагироваться

я же говорю - мнительным гадать не надо. вот что она вам такого уж ужасного сказала - с финансами беда - это значит, что в ближайшее время не видно денежных поступлений, мало шансов найти работу. Да, это плохо с одной стороны, а с другой - все временное, ситуация все равно поменяется, и учитывайте, что это просто один из наиболее вероятных вариантов развития событий, но не значит, что так будет на 100%, может, быстрее найдете работу, все может быть, настраивайтесь на хорошее, просто имейте в виду, что могут быть трудности в достижении цели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#13
Аура

Если делали расклад вам на 3 месяца и там по деньгам плохо например,то надо было сказать в чем причина и как изменить а не лепить такой плохой прогноз.А то поставили перед фактом и живи с этим-это непрофессионально

да, можно было бы дать совет, как улучшить ситуацию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем