Гость
Статьи
Экстрасенс сказал, что …

Экстрасенс сказал, что в будущем меня с супругом ничего хорошего не ждёт

Добрый всем день, меня зовут ****** экстрасенс сказал что в будующем меня с супругом ничего хорошего, не ждёт. Расскажите ваши истории, сбывались ли предсказания

GIF
Игорь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на картах больше сбывается, чем видят экстрасенсы

Гость
#3

Сбывались. Регулярно обращаюсь к такому человеку со способностями.
Потому что можно много плохого либо предупредить, либо соломки постелить.
Никаких важных решений без этого не принимаю.

Гость
#4

Да, я была у таролога в 2011 г.и было плохое предсказание, я подумала, что не буду верить в плохое. Но вот сейчас 2024 г.и я очень хорошо вижу, что предсказание было верным и сбылось.

#6

Повешенный-противоположное значение (Повешенный - жертва, испытание,отдача,пророчество. Повешенный пп- эгоизм,неготовность жертвовать ради кого то,гордость,застой развития.)

Смерть- противоположное значение.(Смерть- перемены, переход, превращение,начало нового. Смерть пп- застой, апатия, крушение планов, изменение к худшему)

Умеренность- противоположное значение (Умеренность- гармония, терпение, экономия,компромисс. Умеренность пп- отсутствие гармонии, нетерпение,неудачное сотрудничество.

#7

Дело в том,что когда Вы спите на каком-то азимуте,то он задает своей энергетикой сценарий вашей жизни,что и почувствовал экстрасенс.А на новом азимуте все будет по иному.Лягте на другой азимут и к экстрасенсу.Он Вам расскажет уже другое.Если есть значение азимута,то давайте гляну насколько он вреден для Вас,что экстрасенс всякое Вам рассказывает.

Гость
#9

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

В сложный для меня период я искала мага который мог бы мне помочь, в том числе я обращалась к нескольким магам из битвы экстрасенсов, но мне не подходила стоимость. Очень дорого-даже прием. Когда судьба свела меня с Даной 8(960) 198 1108, я очень обрадовалась. Действительно, и цена, и качество у Даны оптимальны. Ей не нужно быть на битве экстрасенсов что бы быть знаменитой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем