Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Пишите, пожалуйста, вопросы на тему отношений, на которые можно написать обратную связь в течении недели. Например, будет ли звонок, письмо, встреча, примирение, возобновление отношений, новое знакомство в течении недели. Вопросы про чувства и отношение к вам - только если сами знаете ответ и можете сразу после ответа написать обратную связь. От вас имена, возраст.

GIF
Елена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Выйдет ли на связь первым Юрий 34 с Ксенией 32 в течении недели? Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Будет встреча у Анастасии 28 с Геннадием 29 до конца недели ? Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Будет ли встреча у Александры, 39 и Александра, 40 до конца недели? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Отправляла заявку на проект, который через неделю, вопрос позовут ли туда.
Юлия двадцать восемь.

Гость
#5

Здравствуйте.
Алексей 52, Ольга 50 женаты
Какими будут взаимоотношения, есть интерес, влечение как к женщине?

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли примирение между кариной 26 и нариманом 38?

Гость
#7

Здравствуйте.
Напишет ли Владислав 23 Дине 27 в течении недели? Знакомые

Гость
#8

Добрый вечер. Будет ли звонок или сообщение от мужчины в течении недели. Сейчас нет общения. Марина сорок два Егор спасибо

Елена
#9
Гость

Здравствуйте. Выйдет ли на связь первым Юрий 34 с Ксенией 32 в течении недели? Спасибо

Здравствуйте, да.

Елена
#10
Гость

Добрый день! Будет встреча у Анастасии 28 с Геннадием 29 до конца недели ? Спасибо

Здравствуйте. Встреча точно будет, но скорее не много позже из-за мужчины.

Елена
#11
Гость

Добрый день! Будет ли встреча у Александры, 39 и Александра, 40 до конца недели? Спасибо

Здравствуйте, будет, но тоже выходит, что не много позже. Он не болеет?

Елена
#12
Гость

Здравствуйте.
Алексей 52, Ольга 50 женаты
Какими будут взаимоотношения, есть интерес, влечение как к женщине?

Здравствуйте. У вас нет третьего лица? Выходит, как любовный треугольник и расстройство из-за этого. И к вам интереса тоже не вышло(( Охлаждение по отшельнику.

Гость
#13
Елена

Здравствуйте, будет, но тоже выходит, что не много позже. Он не болеет?

Спасибо, даже не знаю , последние сутки как то неактивен в общении. Может, действительно, что то беспокоит. Может моральное состояние не очень? Или именно физического плана?

Елена
#14
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение между кариной 26 и нариманом 38?

Здравствуйте. Нет. Он женат?

Елена
#15
Гость

Здравствуйте.
Напишет ли Владислав 23 Дине 27 в течении недели? Знакомые

здравствуйте, да.

Гость
#16

Здравствуйте, будет ли звонить/писать Иван 42? Или не поддерживать с ним общение ? Анна 35
Мы не пара, просто друг

Елена
#17
Гость

Добрый вечер. Будет ли звонок или сообщение от мужчины в течении недели. Сейчас нет общения. Марина сорок два Егор спасибо

здравствуйте, да.

Елена
#18
Гость

Спасибо, даже не знаю , последние сутки как то неактивен в общении. Может, действительно, что то беспокоит. Может моральное состояние не очень? Или именно физического плана?

сложно сказать, тут может просто состояние неактивности показало

Елена
#19
Гость

Здравствуйте, будет ли звонить/писать Иван 42? Или не поддерживать с ним общение ? Анна 35
Мы не пара, просто друг

Здравствуйте. Писать-то будет, но тут скорее всего будет разочарованы им.

Елена
#20
Гость

Здравствуйте! Отправляла заявку на проект, который через неделю, вопрос позовут ли туда.
Юлия двадцать восемь.

здравствуйте, не похоже

Гость
#21
Елена

Здравствуйте. Писать-то будет, но тут скорее всего будет разочарованы им.

Я не прошу отношений от него. А чем разочарована?

Елена
#22
Гость

Я не прошу отношений от него. А чем разочарована?

общением

Гость
#23
Елена

здравствуйте, да.

Уже ОС)) только что написал. Правда сообщение было по делу....но может это только его уловка. Он так обычно проявляется после ссоры

Елена
#24

не забудьте написать обратную связь)💕

Гость
#25

Спасибо

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение между кариной 26 и нариманом 38?

Продублируйте пожалуйста, из-за рекламы не могу посмотреть ответ

Гость
#27
Елена

Здравствуйте. Нет. Он женат?

Увидела, этого я не знаю

Гость
#28
Елена

здравствуйте, не похоже

Спасибо отпишусь

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, напишет ли Ильдус 30 в течении недели мне? Александра 30

Гость
#30

Добрый вечер! Состоится ли встреча на этих выходных Юлия 31, Александр 29? Спасибо

#31

Будьте добры ,что обо мне Раде 34 думает как о женщине нравлюсь ему Димем48 ?спасибо

Гость
#32

Здравствуйте! Удастся ли посетить зубного врача в указанный период времени. Оксана, 46. Спасибо.

#33

Луна- менее агрессивная и усугубленная чем прямая Луна.

Солнце- противоположное значение( Солнце- счастье, радость,успех,победа,брак,идеи. Солнце пп- неудачный брак,отсутствие успеха, но и не проигрыш)

Суд-противоположное значение( Суд- карма,обновление, возрождение,решение, достижение, новость.Суд пп- слабость, задержка, медлительность,отстрочка.)

Мир-противоположное значение ( Мир- гармония, награда,удовлетворение, завершение цикла, стадии, совершенство. Мир пп- застой, бегство,расплата за зло.

Гость
#34

Здравствуйте, как скоро Сергей водолей, отправит посылку Анне? Посмотрите

Гость
#35
Елена

Здравствуйте. У вас нет третьего лица? Выходит, как любовный треугольник и расстройство из-за этого. И к вам интереса тоже не вышло(( Охлаждение по отшельнику.

Явно вряд-ли, а вот на душе и в мыслях, скорее есть кто то.
Есть подозрения, что влюбился или симпатизирует кому.
Елена, а расстройство с чьей стороны?

Елена
#37
Гость

Явно вряд-ли, а вот на душе и в мыслях, скорее есть кто то.
Есть подозрения, что влюбился или симпатизирует кому.
Елена, а расстройство с чьей стороны?

видимо, с вашей.

Гость
#38
Елена

здравствуйте, не похоже

Ос. Сегодня отказали, так что все верно

Елена
#39

А где же обещанная обратная связь?) Неужели так трудно было ее написать, тем более я писала, что это условия гадания? Девочки, я же расклады делаю не от нечего делать, а потому чтобы понять правильно показали карты ответ или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Елена

здравствуйте, да.

Ос: не написал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем