Гость
Статьи
Квадрат Пифагора …

Квадрат Пифагора четверки, отвечают за здоровье. Отзывы

Я ради интереса рассчитала себе по дате рождения по квадраты Пифагора показатели ,и к меня нет четвёрок , показатели здоровья и красоты. Внешне он тоже невзрачен. Я понимаю что это трата времени. Но у меня выходной и я просто лежу на диване и вот так провожу этот день

Хотелось бы ради интереса провести ваши аналогии по поводу четвёрок ( красота и здоровье ) совпало ли у вас или ваших знакомых

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совпадает ещё как.

#2

Если где-то чего-то мало, то в другом много и значит нужно другое развивать. Не может быть так, что человек в любой сфере был обогащен, все равно какая-то сфера "просядет".Вспомните Стивена Хокинга. Гений, великий ум, но...

Автор
#3
Гость

Совпадает ещё как.

Не думаю
У меня везение 77. Никогда не везло, напротив всё всегда добивалась большим трудом и не с первого раза. Ощущение, что всю жизнь черная полоса, и из-за этого постоянно нет настроения. Часто какие то провалы, неудачи. Всё реально приходит с неимоверным трудом , а когда оно приходит то уже не рад

Гость
#4
Автор

Не думаю
У меня везение 77. Никогда не везло, напротив всё всегда добивалась большим трудом и не с первого раза. Ощущение, что всю жизнь черная полоса, и из-за этого постоянно нет настроения. Часто какие то провалы, неудачи. Всё реально приходит с неимоверным трудом , а когда оно приходит то уже не рад

Может у вас семёрки ушли? На трагос сайте написано когда они уходят.

Гость
#5

Можно вашу дату?

Автор
#6
Гость

Можно вашу дату?

07.02.1983

Автор
#7
Гость

Может у вас семёрки ушли? На трагос сайте написано когда они уходят.

Я не жалуюсь как бы на жизнь. У меня все есть. То что я сама заработала своим трудом тяжёлым. Но я удивилась когда увидела что я везунчик. Можно поподробнее как определить ушли ли семёрки?

Гость
#8
Автор

Я не жалуюсь как бы на жизнь. У меня все есть. То что я сама заработала своим трудом тяжёлым. Но я удивилась когда увидела что я везунчик. Можно поподробнее как определить ушли ли семёрки?

Я сейчас читаю на трагосе вашу Пифагорку, там написано очень хорошо почему может не везти и почему 7 переходит в 6. Почитайте.
Если у вас обе 7 перешли в 6 (кстати очень похоже раз вы тяжёлым трудом пахали), то вы уже получили 666, что не очень хорошо. Там поищите по разным датам про людей с 666 тоже очень хорошо написано и как обратно это откатить.

Автор
#9
Гость

Я сейчас читаю на трагосе вашу Пифагорку, там написано очень хорошо почему может не везти и почему 7 переходит в 6. Почитайте.
Если у вас обе 7 перешли в 6 (кстати очень похоже раз вы тяжёлым трудом пахали), то вы уже получили 666, что не очень хорошо. Там поищите по разным датам про людей с 666 тоже очень хорошо написано и как обратно это откатить.

Я зашла на таргос , прочитала про описание. Про волшебника которому не заказали счастье. Мне кажется я нашла ответ . У меня не было целей. Я и карьеру не выбрала , а вернее не знала что я хочу. И до сих пор в 41 я себя не нашла. Хотя работаю медсестрой уже 20 лет. Но медицина не моё. Но я чувствую что мне душевно становится лучше когда я спасаю жизни другим. Хотя я больше склонна к искусству. У меня зададут художника. И все думали что я пойду развивать себя в этой сфере. Я сама не ожидала и никто не ожидал что меня случайно занесет в медицину на всю жизнь...

Гость
#10
Автор

Я зашла на таргос , прочитала про описание. Про волшебника которому не заказали счастье. Мне кажется я нашла ответ . У меня не было целей. Я и карьеру не выбрала , а вернее не знала что я хочу. И до сих пор в 41 я себя не нашла. Хотя работаю медсестрой уже 20 лет. Но медицина не моё. Но я чувствую что мне душевно становится лучше когда я спасаю жизни другим. Хотя я больше склонна к искусству. У меня зададут художника. И все думали что я пойду развивать себя в этой сфере. Я сама не ожидала и никто не ожидал что меня случайно занесет в медицину на всю жизнь...

Раз не ваше то меняйте жизнь скорее, хорошо, что вы сейчас про это задумались. И удача вернётся раз будете жить так как вы хотите.
Ещё интересная кстати нумерология есть Санкхья Шастра.
Тоже почитайте сайт aum4 например.
Это ведическая нумерология.
Вот оттуда
Многие люди с числом души 7 - одаренные поэты, художники, мыслители, судьи, нумерологи, реформаторы и ученые.

Ещё цитата про удачу
С другой стороны, эти люди удачливы, и эта удача спасает их от всех проблем, включая аварии.
Ну там дальше сами почитаете.
Ну попробуйте себя в творчестве,иллюстраторы, граф дизайнеры ,просто дизайнеры хорошие всегда нужны. Переподготовку можно пройти.
Живопись если нравится в каждом городе есть курсы рисования или в мастерскую художника пойти.
У меня в городе например есть детская школа искусств где вечером взрослые рисуют. Или на выходных можно поискать.
Если хотите как художник развиваться посмотрите на Ютубе канал Хелен Ши.
Вы пошли не своим путем по жизни,а чужим где вашего счастья и удачи нет.

Гость
#11
Гость

Раз не ваше то меняйте жизнь скорее, хорошо, что вы сейчас про это задумались. И удача вернётся раз будете жить так как вы хотите.
Ещё интересная кстати нумерология есть Санкхья Шастра.
Тоже почитайте сайт aum4 например.
Это ведическая нумерология.
Вот оттуда
Многие люди с числом души 7 - одаренные поэты, художники, мыслители, судьи, нумерологи, реформаторы и ученые.

Ещё цитата про удачу
С другой стороны, эти люди удачливы, и эта удача спасает их от всех проблем, включая аварии.
Ну там дальше сами почитаете.
Ну попробуйте себя в творчестве,иллюстраторы, граф дизайнеры ,просто дизайнеры хорошие всегда нужны. Переподготовку можно пройти.
Живопись если нравится в каждом городе есть курсы рисования или в мастерскую художника пойти.
У меня в городе например есть детская школа искусств где вечером взрослые рисуют. Или на выходных можно поискать.
Если хотите как художник развиваться посмотрите на Ютубе канал Хелен Ши.
Вы пошли не своим путем по жизни,а чужим где вашего счастья и удачи нет.

И по иллюстрации порекомендую канал Елена Барышкина.
Может вам повезет конкретно в вашей любимой нише.
Вы Зеланда читали? У него мысль интересная, что он в вашей нише вам никогда не повезет где вы будете "работать локтями", вы там всегда будете в последнем ряду, в неудачниках. Поищите краткую версию того, что он пишет много интересного

Автор
#12
Гость

Раз не ваше то меняйте жизнь скорее, хорошо, что вы сейчас про это задумались. И удача вернётся раз будете жить так как вы хотите.
Ещё интересная кстати нумерология есть Санкхья Шастра.
Тоже почитайте сайт aum4 например.
Это ведическая нумерология.
Вот оттуда
Многие люди с числом души 7 - одаренные поэты, художники, мыслители, судьи, нумерологи, реформаторы и ученые.

Ещё цитата про удачу
С другой стороны, эти люди удачливы, и эта удача спасает их от всех проблем, включая аварии.
Ну там дальше сами почитаете.
Ну попробуйте себя в творчестве,иллюстраторы, граф дизайнеры ,просто дизайнеры хорошие всегда нужны. Переподготовку можно пройти.
Живопись если нравится в каждом городе есть курсы рисования или в мастерскую художника пойти.
У меня в городе например есть детская школа искусств где вечером взрослые рисуют. Или на выходных можно поискать.
Если хотите как художник развиваться посмотрите на Ютубе канал Хелен Ши.
Вы пошли не своим путем по жизни,а чужим где вашего счастья и удачи нет.

Ой да. Было один раз с ночной смены ехала. Стало сильно клонить ко сну за рулём. И машину повело а сторону. Хорошо что мужчина меня чуть задел и я пришла в себя .авария могла произойти сильнее чем просто касание

Автор
#13
Гость

Раз не ваше то меняйте жизнь скорее, хорошо, что вы сейчас про это задумались. И удача вернётся раз будете жить так как вы хотите.
Ещё интересная кстати нумерология есть Санкхья Шастра.
Тоже почитайте сайт aum4 например.
Это ведическая нумерология.
Вот оттуда
Многие люди с числом души 7 - одаренные поэты, художники, мыслители, судьи, нумерологи, реформаторы и ученые.

Ещё цитата про удачу
С другой стороны, эти люди удачливы, и эта удача спасает их от всех проблем, включая аварии.
Ну там дальше сами почитаете.
Ну попробуйте себя в творчестве,иллюстраторы, граф дизайнеры ,просто дизайнеры хорошие всегда нужны. Переподготовку можно пройти.
Живопись если нравится в каждом городе есть курсы рисования или в мастерскую художника пойти.
У меня в городе например есть детская школа искусств где вечером взрослые рисуют. Или на выходных можно поискать.
Если хотите как художник развиваться посмотрите на Ютубе канал Хелен Ши.
Вы пошли не своим путем по жизни,а чужим где вашего счастья и удачи нет.

Я ходила в художественную
Но в медицине мне больше интересна теория а не практика. Поэтому я закончила мед институт на факультете высшего сестринского дела. Я театралка. Всё свободное время хожу в театры и на концерты . Иногда путешествую

Гость
#14
Автор

Ой да. Было один раз с ночной смены ехала. Стало сильно клонить ко сну за рулём. И машину повело а сторону. Хорошо что мужчина меня чуть задел и я пришла в себя .авария могла произойти сильнее чем просто касание

Тогда значит не надо каракать на свои семёрки, что их нет. А то, что вы выбрали такую жизнь тут уж надо себя винить и что-то менять. По другому никак.

Гость
#15
Автор

Я ходила в художественную
Но в медицине мне больше интересна теория а не практика. Поэтому я закончила мед институт на факультете высшего сестринского дела. Я театралка. Всё свободное время хожу в театры и на концерты . Иногда путешествую

Идите тогда в театральную школу для взрослых. Там и спектакли ставят.
Главное не сидите.

Автор
#16
Гость

Тогда значит не надо каракать на свои семёрки, что их нет. А то, что вы выбрали такую жизнь тут уж надо себя винить и что-то менять. По другому никак.

Я изначально просто не про семёрки писала
А про отсутствие четвёрок. У меня здоровье слабое. Я подвержена к простудным и заболеваниям лор
У меня четверок нет. Внешне тоже средне
. Но вот что интересно врач у нас с низким врождённыи зрением . Операцию боятся делать из-за отслойки сетчатки. А внешне он тоже не очень и следит не особо за собой. Не берется. У него 2 четверки. Погуглила известных красавиц моделей актрис ,у многих четвёрок нет а считаются красавицами. Вот я удивилась

Гость
#17
Автор

Я изначально просто не про семёрки писала
А про отсутствие четвёрок. У меня здоровье слабое. Я подвержена к простудным и заболеваниям лор
У меня четверок нет. Внешне тоже средне
. Но вот что интересно врач у нас с низким врождённыи зрением . Операцию боятся делать из-за отслойки сетчатки. А внешне он тоже не очень и следит не особо за собой. Не берется. У него 2 четверки. Погуглила известных красавиц моделей актрис ,у многих четвёрок нет а считаются красавицами. Вот я удивилась

4 это здоровье, а не красота, по моим наблюдениям,это уже приписки женских журналов про внешност. Можно быть красивой, но быть больной, вы как медик это должны знать.
4 тоже можно потерять кстати, пифагорка меняется и цифры перемещаются.
Вы слишком буквально понимаете нумерологию заметила. 7 например это не значит, что человек будет плавать в богатстве и в машине, как мы уже выше выяснили вы вполне себе везучая, в работе вы тоже достигли много,не сидите же мед сестрой в селе на ЗП 20 тыс, путешествуете, а могло и этого не быть. 4 это тоже не значит,что он будет как Геркулес по жизни, но вполне себе может до старости дожить покрепче своих сверстников. Важна ещё и комбинация. Должны быть двойки для энергии здоровья.
Более подробно поизучайте и вопросов у вас не будет.

Гость
#18
Гость

4 это здоровье, а не красота, по моим наблюдениям,это уже приписки женских журналов про внешност. Можно быть красивой, но быть больной, вы как медик это должны знать.
4 тоже можно потерять кстати, пифагорка меняется и цифры перемещаются.
Вы слишком буквально понимаете нумерологию заметила. 7 например это не значит, что человек будет плавать в богатстве и в машине, как мы уже выше выяснили вы вполне себе везучая, в работе вы тоже достигли много,не сидите же мед сестрой в селе на ЗП 20 тыс, путешествуете, а могло и этого не быть. 4 это тоже не значит,что он будет как Геркулес по жизни, но вполне себе может до старости дожить покрепче своих сверстников. Важна ещё и комбинация. Должны быть двойки для энергии здоровья.
Более подробно поизучайте и вопросов у вас не будет.

Не в машине, а в малине

Гость
#19

Знаменитостей кстати не советую анализировать если будете изучать, очень многие искажают дату и вы не знаете какие трансформации там были, которые поменяли цифры.

Гость
#20

Автор, и что вы решили? Собираетесь в творчество уходить или хоть какие-то шаги делать? Или поболтали и дальше плывём по течению?
И не гневите Бога, что у вас все так ужасно и ничего нет, когда у вас есть многое, что у других нет. 7 у вас точно осталась и никуда не делась.

Гость
#21

У вас кстати есть 2 и 6 на низ без 4 вполне себе можно жить хорошо.
Вас изматывает не свое место в жизни.
Спокойной ночи!

Автор
#22
Гость

Автор, и что вы решили? Собираетесь в творчество уходить или хоть какие-то шаги делать? Или поболтали и дальше плывём по течению?
И не гневите Бога, что у вас все так ужасно и ничего нет, когда у вас есть многое, что у других нет. 7 у вас точно осталась и никуда не делась.

Вы понимаете я занимаю хорошую должность в частной клинике. Зарплата устраивает. В художественной студии я училась когда то но бросила в силу занятости на учебу в институте. Сейчас я хочу вернуться. Мне кажется что медицина беспроигрышный вариант, работа была даже когда все фирмы позакрывались в корону . Просто , вы ,правы надо менять мировоззрение. И получше изучить пифарогову теорию
Может к чему то полезному я приду. Вот так играя на досуге и случайно найду ключ к разгадке себя и буду работать над улучшением себя. Спасибо 😘

#23

Самый простой расклад Таро предполагает использование всего одной карты.

Это расклад на карту дня, которая опишет перспективы ближайших суток, предостережет от рисков и неверных действий, подскажет, на что обратить внимание и чего ожидать в ближайшие 24 часа. Зачастую эксперты рекомендуют использовать в таком раскладе только старшие арканы, так как они несут верхнеуровневый подтекст, в то время как младшие арканы имеют бытовые характеристики. Для получения совета карты необходимо зарядить колоду, сонастроиться с ней, вдумчиво перетасовать арканы и вытащить один из них в том положении, в котором карта выходит на поверхность. Переверните аркан и раскройте свою книгу с толкованием. Воспринимайте послание спокойно, без паники.

Расклады с использованием большего числа арканов дают объемную информацию и посвящают в детали. Им можно задавать уточняющие вопросы, чтобы окончательно прояснить ситуацию. Примером расклада для новичков является комбинация «Три карты», из которой вы сможете узнать о событиях прошлого, настоящего и будущего. Каждый из временных отрезков будет символизировать конкретный аркан. Перетасуйте колоду и вытащите на поверхность три карты, выложив их слева направо. Первый аркан расскажет о прошлом и позволит найти причину возникновения волнующих проблем и трудностей. Вторая расскажет о текущем ходе событий, сопутствующих неурядицах и рисках, возможных успехах и потенциале. Третья карта подведет итог, объявив, чем завершится обсуждаемая ситуация.

Гость
#24

Четвёрки отвечают прежде всего за терпение,у кого их нет,то нет и терпения,ну и здоровье слабое.

Гость
#25
Гость

Четвёрки отвечают прежде всего за терпение,у кого их нет,то нет и терпения,ну и здоровье слабое.

А по цифре 8 что можете сказать? Загадочная цифра для меня, явно там не то что пишут по классике

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

А по цифре 8 что можете сказать? Загадочная цифра для меня, явно там не то что пишут по классике

Это везение в жизни и чувство долга.