Гость
Статьи
Лев с асц в деве

Лев с асц в деве

Всем привет))
Есть тут львы с асцендетом в деве? Правда что асц в деве тормозит внутреннего льва и делает его нерешительным?
И типо нужно жить по льву, а если по деве то будешь жить не на полную,то есть хуже .
Что значит жить по льву я не знаю,но услышала такую информацию и задумалась😂
##асцендентвдеве #астрология

GIF
Эрика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так. Ну вы все в один винегрет сгрузили…

По асц «нельзя жить». Куспид дома не несет энергии. Энергия только в планетах. Это раз.

Два. Я тоже слышала теорию доморощенных или, как более толерантно говорить, авторских астрологов, что жить нужно по Солнцу, а не по Луне. Но это не верно. Жить нужно в балансе и гармонии! Солнце внешнее, Луна внутреннее. И что это получается, на свои чувства и эмоции забиваем и живем только сознательными решениями? Не, так не работает.

Эрика
#2
Астрологиня

Так. Ну вы все в один винегрет сгрузили…

По асц «нельзя жить». Куспид дома не несет энергии. Энергия только в планетах. Это раз.

Два. Я тоже слышала теорию доморощенных или, как более толерантно говорить, авторских астрологов, что жить нужно по Солнцу, а не по Луне. Но это не верно. Жить нужно в балансе и гармонии! Солнце внешнее, Луна внутреннее. И что это получается, на свои чувства и эмоции забиваем и живем только сознательными решениями? Не, так не работает.

Понятно,интересно)
Я просто сама не понимаю,что значит жить по))))

Гость
#3

Есть 😃 Моя дева не тормозит льва (он и так тормознутый, ибо живет рывками, между которыми спячка), она просто любит порядок. Нерешительность - это скорее про рака. Или что-то с Марсом. Но я не астролог, так что это неточно 😂

#4

Читала я недавно блог дядьки-астролога на Дзен, из тех кого называют "крафтовыми". Типа фиг знает откуда берет свои теории. Популярный, много подписчиков.Он настойчиво рекомендует развивать своё Солнце, делать на нем упор и жить по нему и на Вумане встречала его последователей(почему-то мужчин, эго наверное). Не согласна. Жить нужно эффективно используя в качестве инструментов ВСЕ планеты для улучшения качества своей жизни. Астрологиня права. В одном моменте задействовать Луну, в другом Марс, в третьем пустить в ход Меркурий и т д.
А использовать Солнце-это как ездить на одной скорости всю жизнь, выбор сужается.

Эрика
#5
Гость

Есть 😃 Моя дева не тормозит льва (он и так тормознутый, ибо живет рывками, между которыми спячка), она просто любит порядок. Нерешительность - это скорее про рака. Или что-то с Марсом. Но я не астролог, так что это неточно 😂

Он и так тормознутый ржу )))
Да,мы похожи,я тоже живу рывками)))

Эрика
#6
Гость

Есть 😃 Моя дева не тормозит льва (он и так тормознутый, ибо живет рывками, между которыми спячка), она просто любит порядок. Нерешительность - это скорее про рака. Или что-то с Марсом. Но я не астролог, так что это неточно 😂

У меня марс в тельце, говорят что с таким марсом просто так *** не поднимешь 🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

II Верховная Жрица: в глубине души вы уже знаете, что вам нужно и где это искать. Воспоминания, сны, совпадения и другие знаки судьбы помогут вам выбрать правильный путь. Вы можете обнаружить у себя скрытые таланты, о которых раньше не подозревали. Ценным источником новых знаний могут стать книги.