Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Делаю расклад таро,.имя ,дата рождения ,вопрос.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Появился ли в течении месяца Ильдар 010490 думает ли обо мне? Бывшие. Алина 021193

Гость
#2

Здравствуйте. Находится ли в браке сейчас Роман С. 04.06.1982, и появится ли у него в ближайшие 2 года ребенок? Спасибо

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Появился ли в течении месяца Ильдар 010490 думает ли обо мне? Бывшие. Алина 021193

Он не появится и не думает о вас ,у него какие то проблемы с восприятием себя,если вы будете проявлять инициативу ,что то может получится ,но это работа с двух сторон

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Находится ли в браке сейчас Роман С. 04.06.1982, и появится ли у него в ближайшие 2 года ребенок? Спасибо

Человек не в Браке ,но ребенок будет в ближайший год

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Встречу ли мужчину для отношений в течение лета? Юлия 12февр1985. Давно одна. Благодарю за ответ.

Гость
#6

Здравствуйте Анна 35 Максим 38 будет ли примирение? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни в этом году? Сейчас одна. Ирина47.Спасибо!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни в этом году? Сейчас одна. Ирина47.Спасибо!

Ирина31081976.Спасибо!

Гость
#9

Наладится ли мое финансовое положение? Дина, 210397

Гость
#10

Здравствуйте . Как сложится личная жизнь в течении года? карина 27.06.1997

Гость
#11

Здравствуйте, появятся ли отношения в этом году у Анастасии 26.07.2003? спасибо заранее

Гость
#12

Здравствуйте, у Алины13авг89 как будут дела с финансами в июле? Спасибо)

Гость
#13

Добрый вечер.Ирина 05 11.1995г.У моего парня есть так называемая подружка.Вопрос почему он ей так дорожит,что это за дружба такая?

Гость
#14

Добрый вечер. Встречу ли мужчину для отношений в бижайшие 2 месяца? Анна 1 янв 89. Спамибо

Гость
#15
Гость

Он не появится и не думает о вас ,у него какие то проблемы с восприятием себя,если вы будете проявлять инициативу ,что то может получится ,но это работа с двух сторон

Понятно. Спасибо большое за ответ!

#16

0 Шут: ваш главный ресурс - свобода действий. Вы сейчас выступаете в роли придворного шута, который может говорить и делать то, чего не могут себе позволить все остальные. Вы должны идти своей дорогой, не пытаясь никому ничего доказать, не слушая ни советов, ни предупреждений. Доверьтесь судьбе, и она приведет вас туда, где вам нужно быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здравствуйте
Одобрят ли Галине кредит 4-5 июля?
Галина 26.06.1961 рак 63 года
Благодарю

Предыдущая тема