Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Сделаю расклад на картах Таро только по теме отношений. С вас имена, возраст, обратная связь

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какая я в его глазах? Что от него ждать? Новый знакомый. Александра 30 Решат 35

Гость
#2

Здравствуйте, Елена. Будут ли действия от мужчины в мою сторону? Оксана тридцать семь Александр сорок. Благодарю за ответ

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима, около сорока, к Татьяне, тридцать четыре. Будет ли встреча летом? Спасибо.

#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какая я в его глазах? Что от него ждать? Новый знакомый. Александра 30 Решат 35

Здравствуйте. Человек с хорошим материальным положением, в мыслях у него его дело/бизнес/деньги. В плане чувств к вам, на откровенный разговор пока не пойдёт, возможно будет вас проверять как то, возможно затеял игру какую то, т.к.пока не определился испытывает к вам симпатию или только дружеские чувства.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшее полгода Татьяна 39. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте , встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшие 2 месяца?Анна 35. Спасибо

#7
Гость

Здравствуйте, Елена. Будут ли действия от мужчины в мою сторону? Оксана тридцать семь Александр сорок. Благодарю за ответ

Здравствуйте. В ближайший месяц нет, человек либо уехал куда то(в поездке), либо просто ушёл "в себя" и пока ничего не хочет.

Гость
#8

Добрый вечер. Посмотрите что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся? Екатерина, 36 лет. Спасибо

Гость
#9
Елена03

Здравствуйте. Человек с хорошим материальным положением, в мыслях у него его дело/бизнес/деньги. В плане чувств к вам, на откровенный разговор пока не пойдёт, возможно будет вас проверять как то, возможно затеял игру какую то, т.к.пока не определился испытывает к вам симпатию или только дружеские чувства.

Благодарю за ответ! Да, у него свой бизнес, с деньгами все в порядке)

алькина счастье
#10

Здравствуйте,что ожидает в дальнейшем? Алина 23.01.1987

#11
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима, около сорока, к Татьяне, тридцать четыре. Будет ли встреча летом? Спасибо.

Здравствуйте. Мужчина влюблен, вы постоянно у него в мыслях, он устал быть один, причём так устал, что хочет переехать к вам(есть такое в его мыслях). В ближайший месяц, мужчина будет стремиться встретиться с вами, т.к. он прагматичен и не надеется на просто удачное стечение обстоятельств, но этому может мешать работа или какие то бытовые дела.

#12
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшее полгода Татьяна 39. Спасибо

Здравствуйте! В ближайшие пол года не вижу отношений. Карты говорят, что вы закрыты/замкнуты, либо просто не решительны, очень трудно даются новые знакомства. Вот с этим нужно работать. Станьте решительнее и увереннее и тогда отношения придут в вашу жизнь!

Гость
#13
Елена03

Здравствуйте. Мужчина влюблен, вы постоянно у него в мыслях, он устал быть один, причём так устал, что хочет переехать к вам(есть такое в его мыслях). В ближайший месяц, мужчина будет стремиться встретиться с вами, т.к. он прагматичен и не надеется на просто удачное стечение обстоятельств, но этому может мешать работа или какие то бытовые дела.

Спасибо! Мужчина прагматичен и работа у него непростая, но чтоб прям влюблен, симпатия, может быть. Даже не знаю, удивили. А карты не показали у него еще другой женщины?

Гость
#14

Елена, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что у него ко мне Дарья тридцать два и Алексей двадцать девять. Это конец или что-то будет ещё?

Гость
#15

Здравствуйте.
Что думает про меня Алексей 51
Что чувствует, чего хочет. Ка относится.
Татьяна 43

#16
Гость

Здравствуйте , встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшие 2 месяца?Анна 35. Спасибо

Здравствуйте. Ань, такая возможность будет. При чем, вы можете знать этого мужчину. Он в каком то "режиме ожидания" находится. Возможно не замечаете его. Но, конечно, не обязательно, это будет он. Просто как вариант.

Гость
#17

Здравствуйте! В прошлой теме вы предсказали,на тот момент тишина полная была. Сам начал проявляться вдруг.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! В прошлой теме вы предсказали,на тот момент тишина полная была. Сам начал проявляться вдруг.

Так между прочим будто. Что он чувствует? Ирина49, Вадим51, спасибо

#19
Гость

Добрый вечер. Посмотрите что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся? Екатерина, 36 лет. Спасибо

Здравствуйте. В июле возможны страстные и энергичные отношения, либо кратковременные связи/интим, флирт, заигрывание.

Гость
#20
Гость

Так между прочим будто. Что он чувствует? Ирина49, Вадим51, спасибо

Я так особняком держусь.

#21
Гость

Елена, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что у него ко мне Дарья тридцать два и Алексей двадцать девять. Это конец или что-то будет ещё?

Здравствуйте! Даш, отношение у него сейчас "холодноватое", возможно наблюдает как то за вами. Алексей такой человек, что говорит, тому и надо верить, т.е. что на языке, то и в уме. Конец или нет, тут от вас зависит, шанс есть на отношения, если человек вам нужен. Решать вам.

Гость
#22

Здравствуйте! Вспоминает ли он меня и появится ли в июле? Бывшие. Алина 30 Ильдар 32

#23
Гость

Так между прочим будто. Что он чувствует? Ирина49, Вадим51, спасибо

Ир, испытывает на данный момент, к вам сильные и тёплые чувства. Карты хорошие выпали. Даже можно сказать, считает Вас главной женщиной, к которой есть чувства.

Гость
#24

Здравствуйте, Елена. Скажите, пожалуйста, что думает обо мне, как относится, как настроен насчет меня Руслан, 47. Я Елена, 46. Спасибо.

Гость
#25
Елена03

Ир, испытывает на данный момент, к вам сильные и тёплые чувства. Карты хорошие выпали. Даже можно сказать, считает Вас главной женщиной, к которой есть чувства.

Елена и что мне с этим делать?) совет от карт.Не расстаться блин, спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Встречу ли мужчину для отношений в течение лета? Юлия 39. Давно одна. Благодарю за ответ.

Гость
#27

Андрей скоро 29 лет и Татьяна 29 лет, будущее отношений? Будут вместе или не судьба?

Гость
#28
Елена03

Здравствуйте! Даш, отношение у него сейчас "холодноватое", возможно наблюдает как то за вами. Алексей такой человек, что говорит, тому и надо верить, т.е. что на языке, то и в уме. Конец или нет, тут от вас зависит, шанс есть на отношения, если человек вам нужен. Решать вам.

Спасибо Вам большое🌺 Вы мне очень помогли окончательно навести порядок в мыслях....Так всё и есть, видимо.. Если вдруг проявит инициативу, приму её, поняла всё

Гость
#29

здравствуйте. будет ли какая-то инициатива от него (звонок, письмо) в течении месяца? или вообще будет ли возможность пообщаться в двоем (так сложатся обстоятельства) в течении месяца? ирина 43 , вадим 45, знакомые.

#30

Посмотрите пож если ли симпатия у дмитрия 47 скорп к Марго 34?спасибо

Гость
#31

Добрый день! Марина 40 Дмитрий 43, в отношениях. Его отношение и намерения на будущее? Спасибо

#32
Гость

Елена и что мне с этим делать?) совет от карт.Не расстаться блин, спасибо.

Ир, совет карт, это думать рационально, всё оценить и взвесить, т.е. вам даже можно взять некую паузу, чтобы точно понять нужен вам этот человек или нет. Тут действует вот что "представьте, что этого человека больше нет и не будет, что вы чувствуете?" всё станет ясно, если нет, всё же возьмите паузу. Хотя, судя, по тому, что вы сюда пишите, человек вам очень небезразличен)))

Гость
#33

Здравствуйте. Хотелось бы узнать находится ли в браке сейчас Роман 04.06.1982, и появится ли у него в ближайшие два года ребенок. Спасибо

Гость
#34

Елена, здравствуйте, Андрей, 38 лет , вспоминает ли обо мне, есть ли чувства? Я Евгения, 38 лет. Спасибо

Гость
#35
Елена03

Ир, совет карт, это думать рационально, всё оценить и взвесить, т.е. вам даже можно взять некую паузу, чтобы точно понять нужен вам этот человек или нет. Тут действует вот что "представьте, что этого человека больше нет и не будет, что вы чувствуете?" всё станет ясно, если нет, всё же возьмите паузу. Хотя, судя, по тому, что вы сюда пишите, человек вам очень небезразличен)))

Спасибо за совет!Не знаю, что я чувствую. Не умираю уже при виде, когда дрожь по телу,но он не создает отталкивающее чувство и в моем вкусе. Я все равно побуду сама по себе. Мне душевные дерганья надоели. Так спокойнее пока. Как будет, так и будет.

#36
Гость

Елена, здравствуйте, Андрей, 38 лет , вспоминает ли обо мне, есть ли чувства? Я Евгения, 38 лет. Спасибо

Здравствуйте. Человек не показывает сейчас свои чувства, но очень хочет знать, как относитесь к нему вы.

Незнакомка
#37

Планы Дмитрия 46 лет на личную жизнь? Есть ли в его жизни новая женщина?

Гость
#38
Елена03

Здравствуйте. Человек не показывает сейчас свои чувства, но очень хочет знать, как относитесь к нему вы.

Извините, не совсем поняла, кому не показывает чувства?

#39
Гость

здравствуйте. будет ли какая-то инициатива от него (звонок, письмо) в течении месяца? или вообще будет ли возможность пообщаться в двоем (так сложатся обстоятельства) в течении месяца? ирина 43 , вадим 45, знакомые.

Здравствуйте. В ближайший месяц не вижу. Будет какое то разочарование, из-за каких то манипуляций или обмана.

Гость
#40

Здравствуйте, будет еще общение с бывшим ?ольга сорок четыре, спасибо

Гость
#41

Здравствуйте. Будет ли делать Юрий 34 шаги для построения отношений с Ксенией 32?спасибо

Гость
#42

Добрый вечер. Когда состоится встреча Артур 35 Юлия 25

#43

Здравствуйте, посмотрите пауза или конец, Николай и Маргарита

#44
Mari

Здравствуйте, посмотрите пауза или конец, Николай и Маргарита

13.08.62 и 15.07.90

Гость
#45
Елена03

Здравствуйте. В ближайший месяц не вижу. Будет какое то разочарование, из-за каких то манипуляций или обмана.

спасибо

Гость
#46

Здравствуйте. Как относится нариман38 к карине26? встречаемся, к чему приведут отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Будет ли встреча с Дмитрием 25 в этом месяце? Знакомые. Дина, 27

Гость
#48

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Гость
#49

Добрый вечер. Александра, 39 и Александр, 40. Что испытывает он ко мне на самом деле? Спасибо

#50
Vd

Посмотрите пож если ли симпатия у дмитрия 47 скорп к Марго 34?спасибо

Будьте так добры посмотрите