Гость
Статьи
Ненавижу козерогов

Ненавижу козерогов

С недавнего времени поняла, что у меня плохо налаживается контакт с людьми , которые по знаку зодиака КОЗЕРОГ. Я сама рак, у меня много друзей и в каждой компании я нахожу с людьми контакт. Ко мне хорошо относятся. Я добрая, люблю и поплакать и посмеяться. Терпеть не могу оскорблять не за что людей. Когда я училась в институте на заочном, у нас там была девушка. Она оскорбляла всех, кто не из нашей группы. За внешность, за голос, что от кого-то сильно воняет и тд., она даже кривлялась, передразнивая людей. Девушка причем замужняя с двумя детьми, то есть не подросток.И самое удивительное, что к такому человеку все тянулись, все, кроме меня. Мне она просто была омерзительна, не понимаю ка можно смотреть в рот человеку, который всех ненавидит. Она также за спиной обсуждала меня). Я ей казалась странной и дурой (мне передавали). Недавно я лежала в больнице. Меня в палате очень неприветливо встретили две девушки и три женщины. Я не успела ничего сделать и чем-то не понравилась. Они со мной не разговаривали. Там еще лежала с нами тихоня, красивая девушка, по которой они регулярно проходились, считали невоспитанной, хотя она просто молчала. Я понимала, что когда и я иду в душ, то они говорят тоже самое про меня. Потом они болтали насчет знаков зодиака и выяснилось, что они ВСЕ козероги. Совпадение- не думаю. Я не удивилась, почему не смогла ни с кем подружиться из них, с тихоней общалась только. Также вспоминаю школу, у нас в классе дрались две девочки, одна была рак, другая козерог. И та что козерог задевала ту постоянно. Сейчас я работаю в коллективе, где есть женщина, которая постоянно меня по-дурацки при всем коллективе подкалывала и унижала(бесило ее, что я рано вышла замуж), но она достала меня до такой степени, что я ей ответила матом прямо при всех. Обиделась, теперь не трогает. Посмотрела профиль, не поверите КОЗЕРОГ! Что же эти козероги так ненавидят раков??? Что постоянно их задевают. У кого тоже есть неприятные истории с этими козерогами?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это всё ваши тараканы в голове, лечитесь иначе ку-ку совсем улетит без вас.

Гость
#2

А у меня со скорпионами и львами отношения не складываются (я - водолей)

Гость
#3

Ну и бред Вы написали автор. Как можно судить человека по знаку зодиака!? да еще какой заголовок громкий "ненавижу козерогов", я козерог и мне весьма неприятно читать такое на женском форуме, к слову, про меня и слова плохого не скажут, а я Козерожица)) Не тех козерогов Вы видимо встречали.

#4

Ненависть к тому или иному знаку обусловлена особенностями его натальной карты. Грубо говоря, по сценарию будут притягиваться люди с планетами в определённом знаке, которые будут вызывать весь спектр негативных эмоций. У каждого он свой. Задача-научиться работать с этим и не реагировать на провокации, а они будут.
Для меня Козероги самый порядочный и трудолюбивый знак зодиака. Копейки лишней не возьмут, все у них должно иметь свою цену, все честно, за все нужно платить, все потом отработать. Любые подарки, услугу, помощь они стараются так или иначе возместить равноценно, скорее даже из чувства долга и всего добиваются трудом.

Гость
#5
Гость

А у меня со скорпионами и львами отношения не складываются (я - водолей)

Я тоже водолей, с тельцами не складываются отношения, прям до ненависти.

Гость
#6

Сейчас поняла, что действительно как бы козероги себя не описывали, они очень неприятные, если даже не прав, будут гнуть линию до смешного, абсолютно никакой осознанности что ли, потом не понимают, почему одни) Все их принципы разбиваются в одночасье, им кажется, что они всегда правы. Автор, но для меня как для вас козероги, это раки. Всю жизнь врут и строят из себя бедненьких, а за спиной творят такие ужасы. Для меня все таки раки хуже, там не знаешь где подлянку ждать. Так с вами даже если не общаешься 200 лет, все равно где то узнаешь, что вы палку в колесо засунули все таки) А так козерог и рак, это вообще разные люди.

#7

Самым простым раскладом на эту тему станет тот, что поможет выявить перспективы роста личности и жизненного пути, «Ваш путь».
Для него потребуется 5 арканов, вышедших из предварительно заряженной и перетасованной колоды:
Первый опишет круг целей, чтобы определиться с потенциальными задачами;
Второй продемонстрирует возможные трудности и риски;
Третий подскажет, что послужит мотивацией;
Четвертый выявит стопоры в виде людей, предметов, событий, тормозящих развитие;
А пятый намекнет, какие стороны личности стоит прокачать, чтобы достичь желаемого успеха.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Козероги любят издеваться над людьми,и это факт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем