Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Имена, возраст, статус и Обратная связь. 7 человек.

GIF
Нателла
27 ответов
Последний — Перейти
Stop
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у нас происходит в отношениях нет доверия я Лилия 31 и Александр 31 в отношениях.

Гость
#2

Здравствуйте, что будет между Ксенией 32 и Юрием 34 в ближайшее время? Недавно знакомы, спасибо

Гость
#3
Stop

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у нас происходит в отношениях нет доверия я Лилия 31 и Александр 31 в отношениях.

Александр думает больше о финансовых вопросах. Чувств к вам не вижу, сосредоточен на себе и своей жизни. Если вы в паре рассматривает возможность прекращения отношений.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, что будет между Ксенией 32 и Юрием 34 в ближайшее время? Недавно знакомы, спасибо

Юрия вижу как стабильного мужчину, скорее всего не бедного. Чувств к вам не выпало и намерений каких-то на построение отношений. Перспектив с ним тоже, разочарование на итог.

Гость
#5

Здравствуйте.
Знакома ли я со своим будущим мужем? Дина, 27

Гость
#6

Здравствуйте, напишет ли Ильдар 31 Тане 31 в течении 3х месяца? Расстались, интересно хочет ли примирение?

Stop
#7
Гость

Александр думает больше о финансовых вопросах. Чувств к вам не вижу, сосредоточен на себе и своей жизни. Если вы в паре рассматривает возможность прекращения отношений.

Спасибо за ответ. О финансах правда мы живем вместе, о расходе я заговорила говорит не хочет расставаться и не уходит. Получается он врет что он не хочет разойтись?

Гость
#8

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, будет ли встреча до конца недели Юлия 31, Александр 29, бывшие коллеги. Спасибо

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, напишет ли Ильдар 31 Тане 31 в течении 3х месяца? Расстались, интересно хочет ли примирение?

Он на вас тут с мечом почему-то. Был конфликт? Критикует. Да и вы дама мечей, на язык остра. Фантазирует, но действовать вряд ли будет. Императором падает.

Наталия
#10

Добрый день. Хочет ли Денис 20.03.1982 восстановить отношения с Наталией 26.08.1987

Гость
#11

Это же краткий расклад. Врёт, не врёт. В мыслях у него башня, а это прекращение отношений. Возможно после вашего разговора. Он в тупике по 2 мечей, не знает как поступить и что делать, присутствует апатия и обида на вас. И мысли о прекращении отношений.

Гость
#12
Гость

Это же краткий расклад. Врёт, не врёт. В мыслях у него башня, а это прекращение отношений. Возможно после вашего разговора. Он в тупике по 2 мечей, не знает как поступить и что делать, присутствует апатия и обида на вас. И мысли о прекращении отношений.

Это на 7 пост уточнение.

Гость
#13

Прошу посмотрите . Расстались , будет ли примирение Максим 18.01 Алёна 15.09.1986 ?

Stop
#14
Гость

Это же краткий расклад. Врёт, не врёт. В мыслях у него башня, а это прекращение отношений. Возможно после вашего разговора. Он в тупике по 2 мечей, не знает как поступить и что делать, присутствует апатия и обида на вас. И мысли о прекращении отношений.

Поняла, спасибо еще раз!
А могу ли я вернуть чувства? Или как наладить с ним отношения?

Гость
#15

Добрый день! Марина 40 Дмитрий 43, в отношениях. Его отношение и намерения? Спасибо

Гость
#16

Автор, успела ли в топ-семь или сегодня не мой день?
Я взорвалась. Начальник взял в отдел мальчишку, мне поручил вводить его в курс дела. Наша работа связана с описаниями процесов.
Мальчик-то вроде неплохой, перспективный, но как меня убивают его вечные косяки!
Опечатки, ошибки в пунктуации. Неумение лаконично излагать свои мысли.
Постоянные вычитки и повторяющиеся одинаковые ошибки которые мальчишка не правит, потому что "пропустил, хоть ты и говорила о них", выбивают меня из колеи, я с ним тупею!

Он прошел испытательный срок и начальник меня ставит перед фактом, что я продолжу курировать работу этого мальчишки.
Получается, я должна буду тащить на себе этот груз и дальше.
Стоит ли идти к руководителю просить увеличения зарплаты с учетом моих опасений об увеличении нагрузки на постоянной основе?

Елена, статус : работник года.
Возраст 45 лет.

Гость
#17
Гость

Он на вас тут с мечом почему-то. Был конфликт? Критикует. Да и вы дама мечей, на язык остра. Фантазирует, но действовать вряд ли будет. Императором падает.

Да, поругались сильно, спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут перемены в личной жизни? Встречу ли мужчину для отношений до конца года? Юлия 39. Давно одна. Буду благодарна, если посмотрите.

Гость
#19
Гость

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, будет ли встреча до конца недели Юлия 31, Александр 29, бывшие коллеги. Спасибо

Вряд ли

Гость
#20
Наталия

Добрый день. Хочет ли Денис 20.03.1982 восстановить отношения с Наталией 26.08.1987

Он как точку поставил для себя

Гость
#21
Гость

Прошу посмотрите . Расстались , будет ли примирение Максим 18.01 Алёна 15.09.1986 ?

Мужчина манипулятор, но примирение возможно

Гость
#22
Гость

Вряд ли

Спасибо за ответ.
Обратная связь - Вообще мы договаривались в конце прошлой недели, в раскладе не было уточнения, почему не состоится ?

#23

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста оч прошу марго 34 нравиться диме 47 спасибо

Гость
#24

Zdravstvuite. Vspominaet li Vladislav 53 Annu 40 i esli da, to kakie misli?

#25

Чтобы получить ответы карт, перед тем как принять решение о смене сферы деятельности или поиске нового места для трудоустройства, можно сделать расклад, простой для начинающих, с использованием сигнификатора и 8 произвольных карт.

Сигнификатор даст характеристику вопрошающего;
Первый аркан подскажет о вероятности трудоустройства;
Второй осветит возможные варианты;
Третий и четвертый опишут потенциальные условия работы;
Пятый и шестой предскажут отношения в новом коллективе;
Седьмой поведает о характере обстоятельств, которые будут сопровождать вашу деятельность;
Восьмой засвидетельствует карьерные и финансовые перспективы.
В последнее время все большую популярность набирают расклады, направленные на описание личности вопрошающего или характеристику загаданной персоны. В первом случае это связано с потребностью разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, раскрыть таланты, расширить кругозор. Во втором мотивацией служит поиск точек соприкосновения для комфортного взаимодействия и качественных коммуникаций. Подобные расклады далеко не всегда осуществляются на вторую половинку. Часто клиенты просят охарактеризовать начальников, родственников, друзей или партнеров по бизнесу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Автор, успела ли в топ-семь или сегодня не мой день?
Я взорвалась. Начальник взял в отдел мальчишку, мне поручил вводить его в курс дела. Наша работа связана с описаниями процесов.
Мальчик-то вроде неплохой, перспективный, но как меня убивают его вечные косяки!
Опечатки, ошибки в пунктуации. Неумение лаконично излагать свои мысли.
Постоянные вычитки и повторяющиеся одинаковые ошибки которые мальчишка не правит, потому что "пропустил, хоть ты и говорила о них", выбивают меня из колеи, я с ним тупею!

Он прошел испытательный срок и начальник меня ставит перед фактом, что я продолжу курировать работу этого мальчишки.
Получается, я должна буду тащить на себе этот груз и дальше.
Стоит ли идти к руководителю просить увеличения зарплаты с учетом моих опасений об увеличении нагрузки на постоянной основе?

Елена, статус : работник года.
Возраст 45 лет.

Короче, меня уволили ***.
Мальчик оказался родственником гендира

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема