Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ТАРО, к бабкам и ко всей этой нечести?

Я ни когда не верила, но на работе тётка одна раскидала карты и нагадала мне кучу всякой дичи, как мне казалось, ч посмеялась.
Но спустя какое то время все, что она нагадала стало сбываться. Я удивилась очень, когда поняла это.
И испугалась так как она сказала что есть женщина, которая наводит на меня порчу и ходит по бабкам (а это я тоже не верю, но уже сомневаюсь)
Как вы относитесь к ТАРО, и к бабкам и вообще ко всей этой нечести?
Может из опыта что то?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить по бабкам и наводить порчу - это очень дорого. Кому ж вы могли ТАК насолить? А то, что тетка с работы нечисть, согласна, ну совершенно не на своем месте женщина бумажками мусорит 😁

Гость
#2

Ну, насчет нечести вы погорячились. Пока еще есть люди, которые умеют гадать, умеют помочь. Только, к сожалению, сейчас в интернете полным полно сайтов, где "гадалки" и "маги" себя рекламируют. Все они потомственные, все могут буквально всё: и вернуть мужа, и здоровье поправить, и порчу навести. И гаданию обучают. Мне смешно читать эту глупость, а люди ведутся. Я хорошо знаю эту тему. Моя бабушка была очень известной гадалкой в Екатеринбурге, я видела многое из того, что она делает и, конечно, она часто рассказывала мне о гаданиях, об обрядах. Рассказывала о том, как это делали в старину её предки. Она и меня учила гадать, поэтому я знаю, как это делается. сама я не стала заниматься магией и гаданиями, в советское время это было не слишком востребовано, однако, некоторые навыки, привитые мне бабушкой понадобились в жизни. И, уж, конечно, я могу отличить настоящую гадалку от пустышки, выманивающей деньги. Сейчас я знаю одну женщину, которая отлично гадает и помогает людям. Бываю у неё иногда. Не буду здесь называть её и выставлять её координаты, чтобы не выглядело рекламой. Её, в общем-то, многие знают, народу у неё много всегда. Ради интереса приведу пару примеров, чтобы показать, что она делает. Соседка моя не могла продать дом в области. Ну, не продавался и всё. Не слишком шикарный, но, добротный, в хорошем месте и цена не высокая. Два года не было покупателей. Сходила к этой даме. Уж, не знаю, что гадалка ей делала, только через месяц появился покупатель и дом продали. А её подруга тоже побежала к этой гадалке, тоже дом продать не могла. Гадалка сразу ей сказала: "не продашь, даже если сильно цену снизишь, не продашь. И риэлторы тебе не продадут. Ты не огорчайся, дом этот очень понадобится тебе через пару-тройку лет, будешь рада, что не продала". И, правда, не смогла подруга дом продать. Через три года сын подруги захотел жениться. Так мать невесты уехала в этот дом, а молодым свою отличную двушку оставила. Вот такое моё отношение к современным гадалкам и магам.

Гость
#3

Гадаю на таро, ленорман, тоже по роду, верю естественно в это всё и отношусь с уважением ко всему и всякому, и мнению чужому тоже. Сейчас можно и к бабке не ходить за порчей, в инете все есть, только прежде чем делать что-либо,нужно знать как защитить себя и свою семью от последствий)

Гость
#5

ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ ЧТОБЫ ЕГО УВИДЕЛИ ВСЕ ! МНЕ ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЕКАТЕРИНА! ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЧЕСТНАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КАТЮ КАК ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ПРАКТИКА ! ВАТСАП ЕКАТЕРИНЫ 89588414057

Гость
#6

Оставляю свой отзыв о гадалке практике Людмиле. Я очень долго искала помощь в интернете , так как рядом с домом я проехала все и все было в пустую! Ситуация банальная ушел муж я заболела сильно! Людмила все посмотрела провела обряды и в течении месяца в моей жизни все наладилось! Ее нет в интернете мне ее посоветовала подруга! Я просто сколько искала не нашла! Оставляю ватсап Людмила 89602080425! Огромная благодарность ! Всем советую ! Она единственная кто мне помогла !

Гость
#7

Катя спасибо вам что вы есть и помогаете людям ! Вы лучшая ! Вы мой ангел хранитель я порекомендовала вас всем своим знакомым но хочу чтобы о вас узнало как можно больше людей! Ватсап Кати 89588414057

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Если кто как и я отчаялся и уже не знает что делать то смело могу порекомендовать вам ведьму Екатерину ! Она просто сверлильная она сделала работу мне на удачу и финансы! Я сново обрел все что потерял в жизни ! ОНА ПРОСТО ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ! Номер Екатерины ватсап 85988414057

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем