Гость
Статьи
Приснился сон про …

Приснился сон про свидание с моим одногруппником

Здравствуйте, хотелось бы , чтобы мне помогли разобрать сон. Мне снился сон с одногруппником у которого уже есть девушка. Я к нему чувствую симпатию, но не сильную и стараюсь иногда отвергать те чувства. Он иногда тоже на меня посматривает, не на других девушек , а именно на меня. Ещё он мне делал комплименты, что я хороший пример для девушек так одеваться (Его не устраивало, как одевалась его девушка открыто, мы обсуждали это с группой и он постоянно обращал на меня внимание. С ним мы не общаемся).Мне снился сон, что мы были влюблёнными и у нас было романтическое свидание, но есть одно НО. Во сне он выяснял отношения с каким-то парнем. Было очень много народу и все смотрели, так только пришла полиция я сказала ему, что мы возвращаемся в здание и он начал выгонять эту топу (была какая-то баня и там была другая дверь к стадиону и там был закат где проводилось наше романтическое свидание). Мы вернулись, я у него спросила «ты меня воспринимал как одногруппнику или я тебе нравилась» он задумался и ответил, что относился ко мне только как к одногруппнику. Приходит глупая , расстроенная девушка и начала выяснять с ним отношения. Они типо встречались и все дела, я тоже ей объясняла, что пора забыть этого человека. (Она мне сниться второй раз, мы с ней дружили когда-то в детстве, отсталый человек) и он начал рисовать яркими красками картину, помню только красивый яркий цветок и птицу. На этом всё.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем