Гость
Статьи
Сон . Что это значит ?

Сон . Что это значит ?

всем привет. мне приснилось как будто я с несколькими людьми пришли к какой-то женщине и она всем говорила их дату рождения ,а когда очередь дошла до меня ,то она сказала ,что я умру до нового года. что это значит ? мне страшно #сон

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не значит, успокойтесь.

#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#3
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

разрешаю вам расшифровку своего сна

#4
Гость

разрешаю вам расшифровку своего сна

Привет Автор!
Принятие или не принятие того, о чем напишу ниже - это только Ваш выбор.
Этот сон - сообщение, о том, что с 26 сентября 2024 года, с Вашим организмом начнут работу инструменты системы Кармы и после начала их работы, в любой день в течении года, у Вас закончится текущее воплощение на Земле. Информация не приятная, но сам факт того, что через сон пришло такое сообение, говорит о том, что еще есть возможность изменения этих программ судьбы. Для изменения программ судьбы необходимо понимание причин, идущего по карме раннего окончания воплощения, и коррекция своих дальнейших действий в жизни исходя из понимания этих причин.
Сори за неприятные новости, но я всегда сообщаю человеку то, что мне показано.

Гость
#5
Суббота

Привет Автор!
Принятие или не принятие того, о чем напишу ниже - это только Ваш выбор.
Этот сон - сообщение, о том, что с 26 сентября 2024 года, с Вашим организмом начнут работу инструменты системы Кармы и после начала их работы, в любой день в течении года, у Вас закончится текущее воплощение на Земле. Информация не приятная, но сам факт того, что через сон пришло такое сообение, говорит о том, что еще есть возможность изменения этих программ судьбы. Для изменения программ судьбы необходимо понимание причин, идущего по карме раннего окончания воплощения, и коррекция своих дальнейших действий в жизни исходя из понимания этих причин.
Сори за неприятные новости, но я всегда сообщаю человеку то, что мне показано.

извиняюсь, что это значит ? что я умру ? где это показано ?

Гость
#6
Суббота

Привет Автор!
Принятие или не принятие того, о чем напишу ниже - это только Ваш выбор.
Этот сон - сообщение, о том, что с 26 сентября 2024 года, с Вашим организмом начнут работу инструменты системы Кармы и после начала их работы, в любой день в течении года, у Вас закончится текущее воплощение на Земле. Информация не приятная, но сам факт того, что через сон пришло такое сообение, говорит о том, что еще есть возможность изменения этих программ судьбы. Для изменения программ судьбы необходимо понимание причин, идущего по карме раннего окончания воплощения, и коррекция своих дальнейших действий в жизни исходя из понимания этих причин.
Сори за неприятные новости, но я всегда сообщаю человеку то, что мне показано.

а вы можете мне расшифровать ещё один сон, пожалуйста ?

#7
Гость

а вы можете мне расшифровать ещё один сон, пожалуйста ?

Привет! Да, могу.

Гость
#8
Суббота

Привет! Да, могу.

моей сестре в мае приснилось, что бабушка умрет к концу мая. на данный момент у нас с ней нет связи и я не знаю что думать. можете , пожалуйста, расшифровать этот сон ?

#9
Гость

моей сестре в мае приснилось, что бабушка умрет к концу мая. на данный момент у нас с ней нет связи и я не знаю что думать. можете , пожалуйста, расшифровать этот сон ?

Для такой расшифровки нужно разрешение от Вашей сестры.

Гость
#10
Суббота

Для такой расшифровки нужно разрешение от Вашей сестры.

это сестра и попросила меня вам написать

Гость
#11
Суббота

Для такой расшифровки нужно разрешение от Вашей сестры.

можете, пожалуйста, расшифровать ? мы очень переживаем 🙏🏻

#12
Гость

это сестра и попросила меня вам написать

Мне отказано в расшифровке сна Вашей сестры. Сори)

Гость
#13
Суббота

Мне отказано в расшифровке сна Вашей сестры. Сори)

а можно узнать почему ? 🥺

#14
Гость

а можно узнать почему ? 🥺

Наверно персональный негативный комплекс кармы Вашей сестры не дает такой возможности.

Гость
#15
Суббота

Мне отказано в расшифровке сна Вашей сестры. Сори)

извините, что написываю вам, но я бы ещё хотела узнать по поводу своего сна . что мне нужно делать, чтобы это не сбылось ?

#16
Гость

а можно узнать почему ? 🥺

Или просто ложь про сон

Гость
#17
Суббота

Или просто ложь про сон

я не врала 😳

#18
Гость

я не врала 😳

тогда комплекс кармы
Вот Вам практически прямое сообщение во сне пришло, а у сестры видимо есть запрет на понимание информации из снов

Гость
#19
Суббота

тогда комплекс кармы
Вот Вам практически прямое сообщение во сне пришло, а у сестры видимо есть запрет на понимание информации из снов

а вы не могли бы мне помочь ? что мне сделать, чтобы то, что мне приснилось не сбылось ? я не хочу умирать 🙏🏻

#20
Гость

а вы не могли бы мне помочь ? что мне сделать, чтобы то, что мне приснилось не сбылось ? я не хочу умирать 🙏🏻

В моем профиле есть адрес почты. Возможно для просмотра профиля нужна будет Ваша регистрация на форуме.
Если будет письмо от Вас мне на почту, то в ответном письме объясню - какие нужны действия. Проведение работы с программами судьбы необходимо до 23 июля, так что времени не так и много. Кроме того, если от Вас будет письмо, то в ответном письме я дам Вам информацию, с которой необходимо будет Ваше ознакомление, и это ознакомление тоже займет какое-то время.

Гость
#21
Суббота

В моем профиле есть адрес почты. Возможно для просмотра профиля нужна будет Ваша регистрация на форуме.
Если будет письмо от Вас мне на почту, то в ответном письме объясню - какие нужны действия. Проведение работы с программами судьбы необходимо до 23 июля, так что времени не так и много. Кроме того, если от Вас будет письмо, то в ответном письме я дам Вам информацию, с которой необходимо будет Ваше ознакомление, и это ознакомление тоже займет какое-то время.

я вам написала на почту

#22
Гость

я вам написала на почту

ок, в ближайшее время отвечу

Гость
#23
Суббота

ок, в ближайшее время отвечу

благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Гость

благодарю

ответил в почте)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем